• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

3 причины, чтобы держаться подальше от Fitbit

  1. 1. Потребители не заинтересованы
  2. 2. Конкурс выигрывает
  3. 3. Медицинские услуги не гарантируют выздоровления

Фитбит ( NYSE: FIT ) теряет известность в области носимых устройств, и последние результаты компании подтвердили эту реальность. Специалист по носимым устройствам начинает свой печальный 2017 год, когда продажи упали, убытки выросли, а его последний продукт не смог заинтересовать покупателей.

Состояние Fitbit не обернется в ближайшее время, так как предсказывает еще один год снижения доходов. Компания надеется на новые умные часы это будет выпущено позже в этом году и делает шаги в область здравоохранения. Но инвесторам было бы неплохо держаться подальше от Fitbit, поскольку он сталкивается с некоторыми чрезвычайно сложными условиями.

Но инвесторам было бы неплохо держаться подальше от Fitbit, поскольку он сталкивается с некоторыми чрезвычайно сложными условиями

Источник изображения: Fitbit.

1. Потребители не заинтересованы

Fitbit продал 15,3 миллиона устройств в прошлом году, по сравнению с 22,3 миллионами в 2016 году. Клиенты больше не интересуются устройствами, которые являются исключительно фитнес-трекерами и переходят на умные часы, которые могут выполнять различные функции, включая отслеживание фитнеса - тенденция, которой Fitbit не смог признать.

Компания попыталась спасти ситуацию, представив умные часы Ionic для курортного сезона, но было уже слишком поздно. Несмотря на новый запуск, продажи устройств Fitbit в четвертом квартале упали почти на 17% в годовом исчислении до 5,4 миллиона.

На самом деле, недавно выпущенные продукты компании поставляется только 36% выручки в прошлом квартале. Это резко контрастировало с 96% -ным доходом от новых продуктов в течение года назад, что ясно указывает на то, что продукты Fitbit потеряли свою привлекательность.

Компания ожидает, что ее годовая выручка сократится примерно на 7% в 2018 году. Но это говорит о значительном улучшении по сравнению с 26% -ным падением выручки Fitbit, о котором сообщалось в прошлом году. Компания ожидает, что внедрение большего количества умных часов и их партнерских отношений в сфере здравоохранения обеспечит устойчивость корабля, но это будет легче сказать, чем сделать.

2. Конкурс выигрывает

Премиум-цена Fitbit на умные часы Ionic, которая продается примерно за 300 долларов, имела неприятные последствия. Чуть дороже Apple ( NASDAQ: AAPL ) Смотреть серию 3 предлагает больше функций чем ионная и только подчеркивает несоответствие. Fitbit, похоже, осознал свою глупость, предоставив Ionic премиум-статус, поэтому он планирует выпускать более доступные по цене предложения в течение года.

Но Fitbit будет трудно взломать рынок умных часов благодаря растущей популярности умных часов Apple, и Apple установила явное лидерство. Согласно данным аналитика Canalys, поставки Apple Watch в 2017 году подскочили на 54%, что увеличило долю рынка Купертино до 21% в конце четвертого квартала. Fitbit занял второе место с долей 14,2%.

Для сравнения, Apple удерживала 14,4% рынка умных часов в последнем квартале 2016 года, когда Fitbit лидировал в этой области с долей рынка 18,5%. В этом году Apple может увеличить свое лидерство в области «умных часов», так как ожидается, что продажи вырастут примерно на 33% до почти 24 миллионов единиц, в то время как годовой прогноз выручки Fitbit показывает, что он потеряет больше позиций.

Ожидается, что Apple представит новые функции в этом году в смарт-часах Series 4, которые могут поступить в продажу до праздничного периода. Это может сделать его одним из крупнейших бенефициаров растущего рынка умных часов, который, по прогнозам аналитика CCS Insight по мобильным и беспроводным сетям, в 2022 году достигнет 140 миллионов единиц по сравнению с 71 миллионами в этом году.

3. Медицинские услуги не гарантируют выздоровления

Fitbit предпринимает заметные шаги в сфере здравоохранения, чтобы создать предсказуемый поток доходов от подписки. Например, он заключил партнерские соглашения с Национальными институтами здравоохранения, United Healthcare и Dexcom, чтобы предоставить носимые устройства для использования в медицинских исследованиях и лечении диабета.

И Fitbit недавно объявил, что это приобретая шпагат здоровья , запуск, который соединяет людей с медицинскими работниками и фитнес-тренерами, чтобы помочь им справиться с хроническими заболеваниями. Это приобретение могло бы запустить бизнес подписки Fitbit с большим успехом, поскольку оно уже создало пользовательскую базу из 25 миллионов клиентов.

Но пока рано говорить о том, как это приобретение повлияет на Fitbit, потому что на рынке уже есть конкурирующие решения. Медицинская платформа Apple предоставляет пользователям и медицинским работникам широкий спектр функций для таких устройств, как iPhone, iPad и Apple Watch.

Платформа HealthKit компании Cupertino позволяет организациям здравоохранения создавать приложения для пациентов, чтобы управлять их заболеваниями с использованием нескольких устройств iOS. Между тем, платформа Apple CareKit позволяет организациям создавать приложения, которые позволяют пациентам регистрировать свои данные о здоровье и делиться ими с поставщиком медицинских услуг.

Таким образом, Fitbit не открывает никаких новых возможностей с приобретением Twine. Более того, огромная экосистема Apple означает, что она одерживает верх, поскольку медицинским организациям просто необходимо создавать приложения для устройств iOS, а не заставлять пациентов покупать новые устройства, подобные Fitbit.

В конце концов, Fitbit может дорого заплатить за опоздание на игру SmartWatch, так как Apple убегает с рынка. Таким образом, Fitbit - запас, которого лучше избегать, если нет конкретных признаков оборота.

Похожие

Пять лауреатов Нобелевской премии, которых вы скорее всего не читали
... непредсказуемые судьбы и раскрыть жизненный мир человека времен оккупации». Нобелевская премия по литературе присуждается ежегодно с 1901 года, с четырехлетней перерывом в годы Второй мировой войны. За это время были вручены 106 премий различным писателям со всего мира, в том числе таким признанным мировым классикам как Бернард Шоу, Герман Гессе, Эрнест Хемингуэй и Габриэль Гарсия Маркес. PocketBook предлагает вам вспомнить лауреатов, которые получили эту престижную международную
Кризис Турции и будущее доллара
Автор Alasdair Macleod через Институт Мизеса, Обвал турецкой лиры на прошлой неделе доминировал в заголовках газет, и широко сообщается, что эта и другие валюты развивающихся рынков испытывают проблемы из-за изъятия долларовой ликвидности. Есть огромные суммы долларовых ставок против этих слабых валют, а также сырьевых товаров и золота, потому что долгожданное сокращение долларовой ликвидности
Netflix не так разрушителен, как вы думаете - пестрый дурак
Обычная мудрость гласит, что Netflix ( NASDAQ: NFLX ) оказывает серьезное разрушительное влияние на все аспекты кинобизнеса. Многие говорят, что сервис потоковой передачи, который сейчас имеет более 137 миллионов подписчиков , тянет клиентов из традиционных поставщиков фильмов - студии, дистрибьюторы
Sony RX100 VI - обзор. Мы никогда не получали столько за столько
Sony RX100 VI удивляет новым объективом, который каким-то образом помещается в крошечный карманный чехол. К сожалению, количество банкнот, необходимое для покупки камеры, конечно же, не поместится в портфолио. Фото-среда Это цикл, в котором мы показываем фотографическое любопытство, мы предлагаем, как выбрать оборудование и делать лучшие фотографии, а также раскрываем методы обработки
Создатель Mind Map
Не все создатели карты разума были созданы одинаково. Расширенные функции MindView делают организацию проектов более простой и эффективной. Почему простые создатели карты разума так трудно создать эффективную карту разума? Во-первых, большинство деловых и академических проектов слишком сложны для простых интеллектуальных карт. И во-вторых, большинство создателей интеллектуальных карт не предоставляют правильных инструментов для организации детальных проектов.
Вот что вы никогда не должны покупать в Крогере
... не найдете вещи, которые никогда не должны покупать в Крогере. Одна целая категория еды - бюджетный попойк (страница 10). 1. Предварительно нарезанная еда Расфасованные продукты | littleny / iStock / Getty Images Крогер взвинчивает стоимость предварительно нарезанных продуктов. Многие
Укрепление лояльности в компаниях B2B и Net Promoter System
... услуги по связям с B2B в различных отраслях, считают лояльность мощным рычагом, который может поддержать их развитие. Почему? Потому что постоянный клиент - это, прежде всего, сама по себе прибыль, а во-вторых, идеальная реклама, особенно когда это компания высокого престижа. Однако завоевать лояльность на рынках B2B не так просто. Компании сталкиваются с многочисленными проблемами, такими как сложные структуры каналов передачи информации или диверсифицированные сообщества потребителей или
Письменный тест Test & Comparison 2019
Самое главное вкратце Дети и взрослые хотят потренироваться на ПК или ноутбуке, используя систему из 10 пальцев. Учебное пособие по клавиатуре поддерживает процесс быстрого написания текста. Изучение 10-ти пальцевым написанием или, вернее, набором текста доступно для офисной жизни с момента изобретения пишущей машинки. Например, секретарям пришлось доказать очень высокую скорость набора текста. Быстро набирать текст само по себе не сложно, если для этого есть
Как записать гитару на ПК, ноутбуке, iPad или Mac
Один из наиболее часто задаваемых вопросов - как записать гитару на ПК, ноутбуке, iPad или Mac. Как вы записываете лучший, самый привлекательный звук гитары? В этом посте я начну с изучения основных способов запиши свою электрогитару на вашем компьютере, а затем перейти к тому, как запиши свою акустическую гитару. , Но прежде чем мы начнем. Чтобы получить идеальную запись на гитаре, вам

Комментарии

Терпит ли кто-либо гражданина или бизнес, если они не в состоянии выполнить свой законный долг?
Терпит ли кто-либо гражданина или бизнес, если они не в состоянии выполнить свой законный долг? Нет. Он получает штраф, находится на стадии административного правонарушения, его судят. И ничего не стоять. Это не честно. Интересно, что произойдет, если это правило пройдет. Знаете ли вы, что самое интересное в этом? То, что многие из этих форм были созданы властями давно, но они в бумажной форме. Никому не было бы так сложно сесть и сделать их электронными. Еще одна
Все почти готово для дня твоей мечты, и единственное, что тебе не хватает - это уникальный набор свадебных украшений?
Все почти готово для дня твоей мечты, и единственное, что тебе не хватает - это уникальный набор свадебных украшений? В этом случае вы должны быть знакомы с последними тенденциями для невест на свадьбу осенью 2016 года. Проверьте, что сделает вас самой модной невестой сезона!
Что делать, чтобы угодить клиенту B2B?
Что делать, чтобы угодить клиенту B2B? Большинство клиентов B2B оценивают поставщиков на основе нескольких основных критериев. Прежде всего, создают ли они экономическую и стратегическую ценность для своей компании? Во-вторых, способны ли они облегчить повседневную работу в компании? В-третьих: могу ли я доверять компании, и мне нравится работать с ней? Несложное, надежное партнерство на рынках B2B может вызвать такие же сильные личные чувства, как и в случае потребительских товаров
Насколько хорошо выбрать будущий рюкзак или школьную сумку, чтобы хорошо служить нашему ученику?
Насколько хорошо выбрать будущий рюкзак или школьную сумку, чтобы хорошо служить нашему ученику? Прежде всего, мы должны подумать о том, что действительно нужно нашему ребенку. Если у нас дома дошкольник, просто маленький рюкзак. Детский сад не возьмет с собой в детский сад, поэтому большой рюкзак мне не нужен. Здесь вам просто нужно выбрать только цвет или героя, которого любит ваш ребенок. Стоит обратить внимание, чтобы брекеты были широкими и желательно мягкими. Если у нас дома студент,
Но что, если небо «нарисовано», облачно и солнце не видно?
Но что, если небо «нарисовано», облачно и солнце не видно? Мы получим либо белое обожженное небо, либо темные лица. Решение довольно простое. Посмотрите на компас на телефоне, где полночь, оцените, где должно быть солнце, и вы знаете, как его настроить. Эта простая процедура облегчит работу камеры, и вы получите лучший материал. В-третьих, стабилизация. Если
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki?
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki? Наши новые группы проектов в одном поиске Результаты более 100 интернет-магазинов. Посетите Kiss My Ki Защити свой телефон Там не было никаких сборов Наслаждайся музыкой Информация на этом сайте не гарантируется. Kimovil не несет ответственности за любые недостатки, упущения или
Но правда ли, что иностранцам не хватает долларов?
Но правда ли, что иностранцам не хватает долларов? Есть два компонента, которые должны заставить аналитика сесть и заметить. Во-первых, из этого разрыва в 5,8 трлн долларов между текущим FMQ и его долгосрочным ростом, 1,95 трлн долларов - это банковские резервы на балансе ФРС. Это показатель, который ФРС пытается «нормализовать»; другими словами, уменьшите его до уровня доканковского кризиса, который был на уровне десятков миллиардов. Последняя дата, которую
Или я ничего не забыл?
Или я ничего не забыл? Что нужно подготовить заранее? Полезные мелочи стоит взять? Если ты хотя бы раз в жизни задавал себе эти вопросы, список, составленный нашими друзьями из Gorgany.com тебе точно пригодится! Конечно, каждая отдельная путешествие может потребовать специального снаряжения, в зависимости от стиля и
Не хотите адаптер?
Не хотите адаптер? Купить $ 19 USB-C к Lightning Cable (1 м) от Apple. Вы можете получить 2-х метровая версия за 35 долларов от Apple , Вернуться к началу Как подключить Lightning EarPods На момент написания статьи это сделать невозможно. У Apple есть адаптер
Не уверены, какой аккумулятор вам нужен?
Не уверены, какой аккумулятор вам нужен? Приходите к местному магазину Batteries Plus Bulbs за помощью от наших знающих партнеров. Сколько стоит ремонт часов? Наши цены варьируются в зависимости от магазина и местоположения. Зайдите в магазин аккумуляторных батарей Plus, чтобы узнать больше о ваших возможностях, включая замену на весь срок службы и разовую замену батарейки рядом с вами. Важное сообщение о безопасности: кнопка из оксида серебра

Почему простые создатели карты разума так трудно создать эффективную карту разума?
Почему?
Как вы записываете лучший, самый привлекательный звук гитары?
Терпит ли кто-либо гражданина или бизнес, если они не в состоянии выполнить свой законный долг?
Знаете ли вы, что самое интересное в этом?
Все почти готово для дня твоей мечты, и единственное, что тебе не хватает - это уникальный набор свадебных украшений?
Что делать, чтобы угодить клиенту B2B?
Что делать, чтобы угодить клиенту B2B?
Прежде всего, создают ли они экономическую и стратегическую ценность для своей компании?
Во-вторых, способны ли они облегчить повседневную работу в компании?
Новости