• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Майк Эшли говорит, что он стремится сохранить 47 магазинов House of Fraser открытыми

Майк Эшли надеется сохранить 47 из 59 Дом Фрейзера магазины открылись, частично путем превращения этажей более крупных магазинов в Sports Direct или его сеть Flannels.

Владелец Sports Direct, который ведет переговоры с арендодателями о новых условиях аренды, заявил, что хочет сохранить 80% магазинов House of Fraser и привлечь «крутые бренды момента».

«Мы считаем, что самое большое и самое важное, чего не хватает House of Fraser - это бренды класса люкс. Мы думаем, что это будет иметь большое значение » он сказал Солнцу ,

Эшли сказал, что в таких магазинах, как в Бирмингеме, целые этажи могут быть переданы Sports Direct в соответствии с его стратегией для бизнеса, которую он выкуплено у администрации за £ 90 млн в пятницу.

Sports Direct уже ведет переговоры с арендодателями через консалтинговую компанию CBRE о договорах аренды, которые могут означать 12 закрытий - меньше запланированного 31 Домом предыдущих владельцев Фрейзер.

Среди магазинов, которые можно было бы спасти, - флагман Оксфорд-стрит в Лондоне, если можно будет договориться о правильной сделке аренды.

Эшли управляет магазинами House of Fraser по лицензии, полученной от администратора компании EY, поэтому он может бесплатно вернуть ключи без штрафных санкций в любом магазине, который ему не нужен.

У него, вероятно, будет до года, чтобы договориться о перераспределении каждой аренды и принять решение о будущем магазина.

У него, вероятно, будет до года, чтобы договориться о перераспределении каждой аренды и принять решение о будущем магазина

Maplin, Toys R Us и Jacques Vert все рухнули в последние месяцы, но несколько ритейлеров и ресторанных групп сталкиваются с финансовыми проблемами и пытаются закрыть магазины или договориться о сокращении арендной платы.

Gourmet Burger Kitchen: сеть престижных бургеров хочет закрыть 17 из 85 своих ресторанов в рамках процесса неплатежеспособности, известного как добровольное соглашение с компанией (CVA)

Дом Фрейзера: ожидается, что сеть универмагов закроет около 12 магазинов после того, как их выкупит администрация Майк Эшли , Было согласовано CVA, согласно которому 31 магазин должен был быть закрыт, но это прекратилось для администрации.

Домашняя база : сеть DIY закрывает не менее 42 магазинов после завершения CVA, организованного новым владельцем Hilco. Эксперт по реструктуризации купил цепочку DIY за £ 1 у австралийского Wesfarmers, который провалил попытку доставить свою сеть Bunnings в Великобританию.

Poundworld : дисконтный ритейлер закрыл все свои 355 магазинов, с потерей 5100 рабочих мест после попадания в администрацию в июне.

Cau : Владелец стейк-хаусов Gaucho и Cau попал в администрацию в июле, что привело к закрытию всех 22 ресторанов Cau с потерей 750 рабочих мест. С тех пор кредиторы групп купили 16 торговых точек Gaucho.

Mothercare : после закрытия CVA в мае сеть закрывает 60 из 137 торговых точек. Дополнительные закрытия в июле означают, что 900 рабочих мест будут потеряны.

Carluccio's: Итальянская сеть получила CVA, чтобы закрыть 30 из 99 ресторанов в конце мая.

Новый взгляд : сеть закрывает 85 магазинов в рамках плана реструктуризации, объявленного ранее в этом году. Его председатель, Алистер МакДжордж, сказал, что будущее еще 39 магазинов было под вопросом, поскольку переговоры с арендодателями продолжались.

Carpetright : ритейлер получил CVA в апреле, чтобы закрыть 92 из 409 британских магазинов в сентябре с потерей около 300 рабочих мест.

Prezzo : В марте ресторанная группа в итальянском стиле получила CVA, чтобы закрыть 94 из 300 ресторанов с потерей 500 рабочих мест. Сокращения арендной платы были согласованы еще на 57 местах.

Jamie's Italian : сеть закрыла шесть пунктов в 2017 году, и в этом году было принято соглашение CVA, чтобы закрыть около трети из своих 35 убыточных точек.

Байрон : Элитная сеть бургеров закрывается до 20 из 67 ресторанов после соглашения CVA в январе.

Debenhams : Сеть универмагов под давлением заявила, что может закрыть до 50 из своих 165 магазинов, и хочет избавиться от места еще на 30, введя спортивные залы и другие услуги.

M & S: Крепкий хай-стрит хочет закрыть 100 торговых точек - треть своих основных магазинов к 2022 году в рамках плана «радикальной трансформации».

Также выяснилось, что группе из пяти домовладельцев была выплачена денежная выплата в размере 1 млн. Фунтов стерлингов в рамках внесудебного урегулирования с бывшими владельцами Дома Фрейзера в связи с добровольным соглашением компании, согласованным незадолго до того, как универмаг попал в администрацию. Тем не менее, по данным Drapers, торгового журнала индустрии моды, владельцам платили только 100 000 фунтов стерлингов.

В то время как Эшли и Sports Direct's «Руководитель высоты» Ожидается, что Майкл Мюррей, жених его дочери Анны, в ближайшие недели заключит трудные сделки с арендодателями, у поставщиков гораздо более жесткие условия.

Sports Direct обратилась к поставщикам, которые должны были заплатить на этой неделе и должны были заплатить более 60 миллионов фунтов стерлингов, сообщив им, что им заплатят только после того, как фирма выйдет из администрации. Поставщики надеялись, что Эшли погасит их долги в интересах хороших отношений в будущем.

90 миллионов фунтов стерлингов, выплаченных Эшли, пошли на выплату денег держателям облигаций и банкам Дома Фрейзера, при этом другие кредиторы не ожидали, что администраторы получат более 3 фунтов стерлингов от фунта.

Подпишитесь на ежедневную рассылку Business Today или следите за новостями Guardian Business в Твиттере на @BusinessDesk

Один из поставщиков сказал Guardian: «Это очень, очень важно. Эшли торгует магазинами на деньги поставщиков. Мы надеялись, что он нам что-нибудь вернет.

Пенсионеры также могут проиграть по этой сделке. Эшли не взяла на себя пенсионный фонд «Дом Фрейзера» и будет оцениваться спасательной шлюпкой, финансируемой промышленностью, Фонд Пенсионной Защиты ,

Вероятно, он будет продан специализированному страховому фонду, но более высокие затраты, связанные с этим процессом, означают, что дефицит фонда «Дом Фрейзера» может составить более 160 млн. Фунтов стерлингов, поэтому члены, которые еще не получили пенсию, не получат своих полных выгод.

Похожие

Что такое карта?
Спрашивать, что такое карта, может показаться глупым, но важно понимать, что и почему для карт. Простое определение состоит в том, что карта - это представление места. Это имеет два важных значения, которые иногда игнорируются: Карта не является объективным изображением реальности. Это символическая интерпретация места и подчеркивает отношения между элементами в пространстве, воспринимаемые или
Хм .... чесарка? Что вы знаете о родах? - agumama.pl: AGUMAMA
Время от времени появляются такие люди, как грибы, организации, которые в той или иной области являются экспертами и знают больше (больше) и лучше, чем мы сами. Примером такой нити является in vitro и, например, экспертные теории, провозглашенные г-жой Кайей Глодек или священником Лонгшамом де Берье. Но сегодня мы не будем говорить о пробирке, хотя в нашем сейме ведутся дебаты по предложениям закона. Сегодня о родах ... Кесарево сечение, император, век ... Есть много выражений хирургической
Элегантный и стильный, что означает новые умные часы Kruger & Matz Style
Добавлено: 3 года, 4 месяца назад оценка: (2) (0) Новые умные часы - Style появились в предложении бренда Kruger & Matz. Это элегантные и классические часы, которые отлично смотрятся на запястье. Вы можете найти более подробную информацию ниже. Благодаря встроенному микрофону
Что брать в путешествие? Универсальный список снаряжения
Что брать в горный поход или в любую другую активную путешествие? Или я ничего не забыл? Что нужно подготовить заранее? Полезные мелочи стоит взять? Если ты хотя бы раз в жизни задавал себе эти вопросы, список, составленный нашими друзьями из Gorgany.com тебе точно пригодится! Конечно,
Школа Layette - ты все помнишь? - Sebucja - блог о жизни, блог о воспитании детей
Сентябрь - особое время для многих. Многие дети впервые войдут в школьные стены. Некоторые дети начнут новый этап в своей жизни и пойдут в детский сад или детский сад, точно так же, как моя Луча, которая не может дождаться, чтобы перейти к пятилетним детям. Другие дети расширят группу студентов с сентября и начнут свой первый класс. Да, да, Себастьян будет среди студентов в этом году. Остальные дети будут на год старше и взрослеют в мгновение ока. Сентябрь также время завершения школьной
NICKIS.com
Добро пожаловать на NICKI'S.com - дом дизайнерской детской моды С 1985 года NICKI'S.com стал ведущим местом для покупок роскошной детской одежды и дизайнер детская одежда . Благодаря уникальному редактированию устоявшихся и появляющихся детей модные бренды Вы найдете вдохновляющий выбор
Укрепление лояльности в компаниях B2B и Net Promoter System
Руководители и директора компаний, предоставляющих услуги по связям с B2B в различных отраслях, считают лояльность мощным рычагом, который может поддержать их развитие. Почему? Потому что постоянный клиент - это, прежде всего, сама по себе прибыль, а во-вторых, идеальная реклама, особенно когда это компания высокого престижа. Однако завоевать лояльность на рынках B2B не так просто. Компании сталкиваются с многочисленными проблемами, такими как сложные структуры каналов передачи информации
Что такое тестирование производительности и виды тестирования производительности?
Тестирование производительности программного обеспечения - это тип тестирования, выполняемый для определения производительности системы для измерения, проверки или проверки таких качественных атрибутов системы, как отзывчивость, скорость, масштабируемость, стабильность при различных условиях нагрузки. Система тестируется в смешанных условиях нагрузки и проверяет время, необходимое для реакции системы при различных нагрузках. Тестирование производительности программного обеспечения включает
Вот что вы никогда не должны покупать в Крогере
... oftcoin.com/programs/kroger/freefri/"> Скачать бесплатно в пятницу Магазины Kroger раздают определенный товар бесплатно всем покупателям каждую неделю. Так что не покупайте макароны ангельских волос в четверг, если они будут бесплатными на следующий день. Участники могут проверить сайт заранее или получить тексты, напоминающие им о необходимости обменять их бесплатно в магазине. Далее: сэкономьте деньги на следующий день рождения. 5.
Письменный тест Test & Comparison 2019
Самое главное вкратце Дети и взрослые хотят потренироваться на ПК или ноутбуке, используя систему из 10 пальцев. Учебное пособие по клавиатуре поддерживает процесс быстрого написания текста. Изучение 10-ти пальцевым написанием или, вернее, набором текста доступно для офисной жизни с момента изобретения пишущей машинки. Например, секретарям пришлось доказать очень высокую скорость набора текста. Быстро набирать текст само по себе не сложно, если для этого есть

Комментарии

Что показывает карта, что она пропускает и почему?
Что показывает карта, что она пропускает и почему? Как собирались и обрабатывались данные для получения конечного результата? Это всего лишь пара вещей, которые влияют на то, как карта в конечном итоге интерпретируется ее читателями. Практика картографии заключается не только в том, чтобы снимать вещи, но и изображать их. Карта не представляет и не может представлять все на месте. Вещи должны быть опущены, упрощены и т. Д., Чтобы карта имела смысл. Таким образом,
Что я должен сделать, чтобы сделать праздничный фильм интересным и интересным?
Что я должен сделать, чтобы сделать праздничный фильм интересным и интересным? Вот четыре простых шага. Прежде всего, вам необходимо понять достоинства и недостатки такой камеры. Неоспоримым преимуществом является его широкоугольная линза, которая способна показать множество происходящих действий. Некоторым
По какому праву кто-то пытается судить маму за то, как он родил своих детей?
По какому праву кто-то пытается судить маму за то, как он родил своих детей? Существует ряд причин, по которым беременность заканчивается кесаревым сечением: медицинские показания, риски для жизни и здоровья: мать или дети, отсутствие прогрессирования родов, парализующий страх зарождающегося и даже кесарева сечения по требованию. Каждая из этих причин для этой конкретной Матери правильна. И сейчас! Фасолаки были рождены кс на 31 неделе беременности. Это не было запланировано,
Знаете ли вы, что вы можете хорошо выглядеть даже в очень современных украшениях?
Знаете ли вы, что вы можете хорошо выглядеть даже в очень современных украшениях? Все, что вам нужно сделать, это выбрать ее умело. Сделайте ставку на приглушенные цвета и сделайте живую форму. Интересным решением может стать современное колье из лососевой керамики - ваши цвета и украшения 21 века! http://ankabizuteria.pl/naszyjniki/2972-naszyjnik-srebrny-z-koleczkiem-bizuteria-z-ceramiki.html
Все почти готово для дня твоей мечты, и единственное, что тебе не хватает - это уникальный набор свадебных украшений?
Все почти готово для дня твоей мечты, и единственное, что тебе не хватает - это уникальный набор свадебных украшений? В этом случае вы должны быть знакомы с последними тенденциями для невест на свадьбу осенью 2016 года. Проверьте, что сделает вас самой модной невестой сезона!
Что делать, чтобы угодить клиенту B2B?
Что делать, чтобы угодить клиенту B2B? Большинство клиентов B2B оценивают поставщиков на основе нескольких основных критериев. Прежде всего, создают ли они экономическую и стратегическую ценность для своей компании? Во-вторых, способны ли они облегчить повседневную работу в компании? В-третьих: могу ли я доверять компании, и мне нравится работать с ней? Несложное, надежное партнерство на рынках B2B может вызвать такие же сильные личные чувства, как и в случае потребительских товаров
Он задается вопросом, стоит ли в столице Великобритании показывать места, где можно выпить лучший чай в пять часов?
Он задается вопросом, стоит ли в столице Великобритании показывать места, где можно выпить лучший чай в пять часов? Источник: Лондонский лучший кофе
Как это будет выглядеть сейчас и что мы в нем найдем?
Как это будет выглядеть сейчас и что мы в нем найдем? Проспект Фонтанов по образцу зарубежных универмагов Первое изменение касается Aleja Fontann , расположенного на главной торговой галерее Atrium Promenada. Эта часть галереи будет напоминать торговые ряды Парижа 19-го века - застекленные, современные и очень дизайнерские (среди прочего, мы можем найти мраморные плиты, стеклянные потолки и балюстрады, пятиметровый фонтан).
2.1. Что такое SSL?
2.1. Что такое SSL? Безопасность транспортного уровня (TLS) и его предшественник, Secure Sockets Layer (SSL), являются криптографическими протоколами, созданными для обеспечения безопасной связи в компьютерной сети. Первичные сертификаты, подписанные корневыми центрами сертификации, могут быть уже установлены в вашем браузере. Поэтому, если вы посещаете сайт, который был одобрен и доверен одним из основных центров сертификации, ваш браузер распознает сайт как надежный
Вы можете вообразить волнение и ожидания, что что-то вылупится из яиц?
Вы можете вообразить волнение и ожидания, что что-то вылупится из яиц? Набор содержит аквариум и другие аксессуары, необходимые для разведения водных драконов и является отличным способом научить детей ответственности и показать происходящие в природе процессы. Какие другие учебные пособия я могу порекомендовать вам? Их много, поэтому я выбрал наиболее интересные и разделенные по возрастным группам: что-то для дошкольника, что-то для ученика 1-3-го класса и что-то для ученика
Знаете ли вы, что самое интересное в этом?
Знаете ли вы, что самое интересное в этом? То, что многие из этих форм были созданы властями давно, но они в бумажной форме. Никому не было бы так сложно сесть и сделать их электронными. Еще одна вещь, которую мы говорим в предложении, более сложна: гражданин имеет право не только подать электронную форму, но и заполнить электронную форму. Потому что, если у штата есть данные, они должны были быть заполнены в форме давно, и если офис не может получить их, и я даю разрешение, они также должны

Есарка?
Что вы знаете о родах?
Или я ничего не забыл?
Что нужно подготовить заранее?
Полезные мелочи стоит взять?
Почему?
Что показывает карта, что она пропускает и почему?
Как собирались и обрабатывались данные для получения конечного результата?
Что я должен сделать, чтобы сделать праздничный фильм интересным и интересным?
По какому праву кто-то пытается судить маму за то, как он родил своих детей?
Новости