• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

HTC One V обзор

Родной брат четырехъядерной электростанции, которая является HTC One X HTC One V, возможно, не может похвастаться передовым набором спецификаций, переданных его лидирующему на рынке аналогу, но это телефон, который раздвинет границы нижнего среднего уровня смартфонов.

HTC One V - это ответ тайваньского производителя на недавний натиск размытия границ в середине года, в котором собрана обширная коллекция внутренностей, которые оправдывают ожидания относительно скромной цены без мобильного телефона в 230 фунтов стерлингов в Великобритании и 350 долларов в США. линейка смартфонов от таких как Samsung и Nokia.

Теперь стандартная 5-мегапиксельная камера заднего вида и запись HD-видео 720p поддерживаются ярким дисплеем, мощным дизайном и звуковыми внутренностями Beats.

Теперь стандартная 5-мегапиксельная камера заднего вида и запись HD-видео 720p поддерживаются ярким дисплеем, мощным дизайном и звуковыми внутренностями Beats

Несмотря на то, что HTC One V суждено оказаться в тени своих более дорогих и высококлассных однофамильцев, он сам по себе является впечатляющим карманным вентилятором. Он имеет в значительной степени плавный, плавный и быстрый интерфейс в сочетании с мощным аппаратным и программным обеспечением, которое предлагает всестороннее приятное взаимодействие с пользователем в эстетически приятной упаковке.

С определенными аппаратными ограничениями, неизбежным результатом работы смартфона с такой конкурентоспособной ценой, HTC гарантирует, что пользователи One V не останутся в стороне от желания большего, благодаря тому, что телефон будет поставляться с 25 ГБ бесплатного облачного хранилища в течение двух лет через Dropbox.

Приветственное знакомство с телефоном, который может похвастаться всего 4 ГБ встроенной памяти. Бесплатный доступ к Dropbox дает владельцам телефонов HTC возможность предоставить на 23 ГБ больше бесплатного хранилища по сравнению со стандартными клиентами, а также легко настраивать и управлять системой.

Подчеркивая безудержный уровень прогресса в секторе смартфонов, недавно выпущенный более дешевый HTC One V содержит почти идентичный набор аппаратного обеспечения, как iPhone соперничая HTC Desire с 5-мегапиксельной камерой, 512 МБ ОЗУ, процессором 1 ГГц Qualcomm и даже 3,7-дюймовым дисплеем 800 x 480p, что делает переход от смартфона конца 2010 года к обязательному бюджетному предложению 2012 года.

Подчеркивая безудержный уровень прогресса в секторе смартфонов, недавно выпущенный более дешевый HTC One V содержит почти идентичный набор аппаратного обеспечения, как   iPhone   соперничая   HTC Desire   с 5-мегапиксельной камерой, 512 МБ ОЗУ, процессором 1 ГГц Qualcomm и даже 3,7-дюймовым дисплеем 800 x 480p, что делает переход от смартфона конца 2010 года к обязательному бюджетному предложению 2012 года

Далее демонстрируя твердую опору HTC One V в современную эпоху разработки смартфонов, Samsung Galaxy Ace а также Nokia Lumia 710 соперник работает на последней операционной системе Google, с Android 4.0 Ice Cream Sandwich занимая почетное место вместе с версией 4.0 HTC Sense UI, популярной программной оболочкой бренда.

HTC One V, доступный в различных сетях, - это новый первый смартфон для конкурентов, с карманным двигателем, доступным на платной основе, за 230 фунтов стерлингов в Великобритании или 350 долларов в США, или бесплатно при различных ежемесячных выплатах. контракты всего за £ 13,50 в месяц в Великобритании.

Обладая уникальным дизайном, HTC One V имеет форм-фактор и эстетику, которая восходит к чрезвычайно популярному HTC Legend с изогнутым, изогнутым подбородочным дном, помогающим отличить смартфон от его широкого круга конкурентов. Эта причуда вполне могла бы стать одним из самых желанных мобильных телефонов в своем ценовом диапазоне.

Хотя дизайн и конструкция HTC One V выглядят элегантно и, возможно, довольно сексуально, не лишены недостатков. Минималистичная съемная задняя панель, которая помогает повысить структурную жесткость HTC One V, обеспечивает определенную щель в матовой металлической броне.

Оставляя заметный шов после прорези на месте, он образует менее надежное уплотнение с компактной пластиковой панелью. Несмотря на то, что в течение нашего времени с телефоном это не ослабло, это вызывает беспокойство и особенность, которая не принесла уверенности и душевного спокойствия.

Несмотря на то, что в течение нашего времени с телефоном это не ослабло, это вызывает беспокойство и особенность, которая не принесла уверенности и душевного спокойствия

Несмотря на эстетически приятный изгиб в основании телефона - функция, которая помогает отделить HTC One V от массы безликих черных моноблочных телефонов - тот же изогнутый дизайн обеспечивает более низкое сцепление с телефоном, чем обычно, что приводит к ощущение тяжести, которое оставляет ощущение дисбаланса в руке.

Несмотря на эстетически приятный изгиб в основании телефона - функция, которая помогает отделить HTC One V от массы безликих черных моноблочных телефонов - тот же изогнутый дизайн обеспечивает более низкое сцепление с телефоном, чем обычно, что приводит к ощущение тяжести, которое оставляет ощущение дисбаланса в руке

С 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем HTC One V примерно такого же размера, как Айфон 4С с этой Android 4.0 Ice Cream Sandwich, наполненной трубкой, выстраивающейся в тонкую 9.2-миллиметровую толщину и очень разумную и крепкую 115-граммовую массу.

2-миллиметровую толщину и очень разумную и крепкую 115-граммовую массу

Благодаря цельному алюминиевому корпусу HTC One V на сегодняшний день является одним из самых прочных мобильных телефонов среднего класса на рынке, предлагая нулевое изгибание или искажение при необычайно высоком уровне давления.

Эта функция не только защищает от нежелательных повреждений и поломок, но также помогает отличить устройство в качестве лидера диапазона и отличает его от неповоротливой пластиковой подложки. Samsung Galaxy предложения.

Следуя тенденциям современных телефонов, HTC One V, как и его одноуровневые братья One, имеет очень мало физических кнопок, всего лишь кнопка включения режима сна, наряду с физическим регулятором громкости. В то время как переключение громкости не выходит за рамки удобного захвата, HTC добавила достаточное сопротивление к кнопке, чтобы она не становилась помехой и не становилась жертвой раздражающих случайных нажатий.

Похожие

Обзор Plantronics BackBeat Fit: лучшие в своем роде спортивные наушники Bluetooth
За прошедшие годы я попробовал немало беспроводных спортивных наушников Bluetooth, и мне еще не приходилось сталкиваться с действительно выдающимися. Будь то их производительность или дизайн, каждая модель, даже самая лучшая, имеет тенденцию иметь какую-то проблему, которая мешает им быть универсально привлекательной (с продуктом, который включает форму ваших ушей, трудно угодить всем). Plantronics BackBeat Fit, который выпускается в синем или светло-зелёном цветах, может быть не выдающимся,
Руководство по эксплуатации HTC One M9
... htc-one-m9.jpg"> Справа вы найдете руководство пользователя HTC One M9 . Эта услуга абсолютно бесплатна. Если у вас есть какие-либо вопросы о вашем HTC One M9, пожалуйста, сообщите нам об этом внизу этой страницы. Задайте вопрос Марка HTC Model One M9 Продукт EAN Язык
Обзор жесткого диска Seagate IronWolf 4TB NAS
В 2016 году компания Seagate полностью переименовала свою линейку жестких дисков, представив каждый из своих специальных накопителей как один из серии Guardian. барракуда диски для повседневных вычислений, SkyHawk диски для систем наблюдения и, наконец, IronWolf
Sony RX100 VI - обзор. Мы никогда не получали столько за столько
... one X. На протяжении всей истории серии я бы выделял два больших прорыва. Первым был Sony RX100 III, в котором появился новый Carl Zeiss Vario-Sonnar T * 24-70 мм с объективом f / 1.8 - f / 2.8, а также цифровой видоискатель для кадрирования. Эти функции делают ее по-прежнему достойной покупки, тем более что вы можете купить ее за 2000 злотых в последнее время. Трудно найти более полную камеру по этой цене, особенно если учитывать размер. Еще один большой прорыв -
Новости