• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Главная Новости

Такси в Киеве - шансон

Опубликовано: 23.01.2018

Такси двадцать первого века

21 век, все вечно торопятся, всегда куда-то едем. Так эта статья, будет об одном из самых комфортабельных способах передвижения – такси, которое так необходимо для того, чтобы поспевать в ритм Киеву. Оглянувшись лет на 20 назад, мы сможем с уверенностью сказать, что сейчас, нам неимоверно повезло, и что удобство поездки намного выше, чем было раньше. Ведь вспомните, раньше мы садились, в старые машины, где громко играл шансон и что-то кричала женщина из диспетчерской, перебиваемая шипением рации, то сейчас к твоему подъезду подъезжает чаще всего новенькая машина, в которой тебя ничего не отвлекает.

И так что же все таки характеризует службу такси 21 века?

Киев, это город, где большое количество туристов, приезжают посмотреть на местные достопримечательности, поэтому для туристов, есть специальные такси и маршруты в которых водитель, также выступает и в роли гида, которые весьма не плохо рассказывают, наверное, даже интересней многих экскурсаводов, ведь всегда приятней услышать интересную историю связанную с памятником от простого жителя.

Также при вызове такси, клиент может заказать себе машину элит класса, и разместиться на заднем сидении красивой иномарки, попивая кофе, иногда эти машины служат как трансфер звездам, а иногда и просто транспортом, который доставит тебя со всеми удобствами, включая мини-кинотеатр на заднем сидении. Как правило, элитные машины стоят на порядок дороже, но на то они и дороже, что сзади тебе предлагается планшет, предоставляется вай фай, возможность ставить свою музыку, как говорится за ваш счет, все что угодно, опять же от этого шансона до польки.

Таксисты, зачастую люди знающие все и вся, маленкие закоулки, но в миллионом городе, даже самому коренному жителю, трудно будет знать все улицы, и тут появляется еще одна особенность такси 21 века, GPS навигация, которая сможет выстроить маршрут без пробок, и быстро вас доставить до места прибытия. Что немаловажно, она есть сейчас практически у всех служб, поэтому техногенные достижения нового поколения видны уже на лицо.

Приятно осознавать то, что сервис во всех сферах сейчас стремительно растет, конечно, большую конкуренцию службе такси составляют частники, которые останавливаются по дороге и довозят за более приемлемую цену, но на то мы и живем в эпоху рыночных отношений, где основным генератором идей служит как-раз таки конкуренция. Скорей всего, в будущем службы такси, будут с еще большими удобствами, может быть будут уже работать на моно-рельсах, ведь паром-такси есть, почему бы и нет?

Выбирайте такси киев шансон

Услугу предоставляет служба Пятерочка, претензии обрабатываются по телефонам : (044) 332-42-24

(050) 411-55-75

(067) 406-18-56

(093) 324-25-25

по материалам m.taxikiev.org

Новости
rss