• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Дисплей Луны от Astro HQ - Kickstarter

Luna Display легко расширяет ваш рабочий стол Mac до вашего iPad, создавая второй беспроводной монитор с потрясающим качеством изображения. Доступный для Mini DisplayPort или USB-C , Luna настраивается за считанные секунды и мгновенно работает с вашим существующим Wi-Fi.

Luna - это настоящий дисплей, который помещается на ладони. Просто подключите Luna к своему Mac, запустите бесплатное приложение, и все готово. Это самый быстрый и простой способ настроить второй экран на вашем iPad.

Созданная на основе нашей уникальной технологии LIQUID, Luna была разработана с самого начала, чтобы работать без проводов. Однако, если Wi-Fi недоступен, USB также является отличной надежной альтернативой.

Luna Display является полным дополнением к вашему Mac , позволяя вам использовать его прямо с вашего iPad с полной поддержкой внешних клавиатур, Apple Pencil и сенсорных взаимодействий . Он буквально превращает ваш Mac в сенсорное устройство , позволяя зажимать, панорамировать и постукивать ... делая его намного больше, чем просто второй экран.

Посмотрите, как наша команда рассказывает о ключевых аспектах Luna: наших целях, технологиях, о которых идет речь, нашем процессе проектирования и использовании энергии и энергии Luna.

Luna полностью интегрируется с нашим отмеченным наградами программным обеспечением для рисования Astropad. Luna расширяет возможности как Astropad Standard, так и Astropad Studio, чтобы обеспечить максимальное удобство рисования с лучшим решением для второго экрана для iPad. Если вы творческий профессионал, Luna была разработана с учетом ваших потребностей.

Для работы с любым современным Mac - Luna требует Mac под управлением MacOS 10.10, Yosemite (или более поздней версии) . Для оптимальной производительности мы рекомендуем следующие конфигурации: MacBook Air (2012 г. и более поздние версии), MacBook Pro (2012 г. и более поздние версии), Mac mini (2012 г. и более поздние версии), iMac (2012 г. и более поздние версии), Mac Pro (конец 2013 г.).

Работает с любым современным iPad - Luna требует iPad под управлением iOS 9.1 (или более поздней версии ) : iPad 2 (или более поздней версии), любой iPad Mini и любой iPad Pro.

Использование iPad в качестве второго дисплея позволяет упростить выполнение работы в любом месте, чтобы вы могли работать продуктивно, находясь в офисе, в студии или в пути. Луна - идеальный компаньон для ...

Электронные таблицы и данные - Luna дает вам свободу и гибкость, чтобы предоставить вашим данным и электронным таблицам то пространство, которого они заслуживают. Это идеальный партнер для Excel, Numbers или любых других ваших любимых электронных таблиц.

Презентации и Keynotes - Воспользуйтесь преимуществами режимов презентации с двумя мониторами, чтобы сделать вашу презентацию PowerPoint и презентацию Keynote более плавной и точной.

Разработка и кодирование - используйте свой iPad в качестве окна предварительного просмотра для гибкого и портативного способа просмотра и обмена предварительным просмотром кода.

Аудио и музыка - предоставьте плагинам и дополнительным окнам редактирования свое собственное место для жизни, используя сенсорные взаимодействия, чтобы вывести творческие исполнения на совершенно новый уровень.

Мы разработали Luna, потому что знали, что есть лучшее решение, чем использование программного обеспечения для превращения iPad во второй дисплей.

Программные приложения буквально взламывают вашу видеокарту, создавая нестабильную и ненадежную картинку. Программное обеспечение обманывает ваш Mac, заставляя думать, что дисплей подключен, хотя на самом деле они не получают никаких преимуществ от графического ускорения или поддержки Metal GPU. Это все равно что покупать машину и использовать только половину двигателя.

Таким образом, в отличие от программных приложений, Luna использует всю мощь вашей видеокарты , предоставляя вам все преимущества ее графического ускорения - обеспечивая потрясающий второй монитор, который на 100% бесплатен.

Разрабатывая дизайн продукта, мы хотели, чтобы Luna выделялась и чувствовала себя креативным аксессуаром к компьютерному оборудованию. Мы намеренно старались не делать его похожим на еще один Apple-подобный аксессуар для копирования кошек.

Огромное количество времени было потрачено на угловатый, кристально-подобный дизайн, чтобы быть эстетически приятным как для глаз, так и для рук.

Наша запатентованная технология LIQUID изначально была разработана для креативных профессионалов и теперь доступна каждому.

Используя LIQUID, Luna Display обеспечивает кристально чистое качество изображения, надежную работу и гибкость беспроводной связи. Мы поняли, что не только художники ценят эти вещи, и поэтому мы внедряем нашу технологию LIQUID в наш последний продукт - Luna Display.

Наша ЖИДКАЯ технология обеспечивает:

  • Бескомпромиссное качество изображения
  • Молниеносные скорости
  • Производительность без задержек при 60 кадрах в секунду
  • GPU ускорение, поэтому ваш Mac остается быстрым и оптимизированным
  • Оптимизированная вручную сборка ARM для увеличения времени автономной работы
  • Velocity Control, который анализирует состояние сети десятки раз в секунду

Основана бывшими инженерами Apple

Astro HQ - компания, стоящая за Luna - была основана двумя бывшими инженерами Apple: Мэттом Ронге и Джованни Донелли. В 2015 году мы запустили инструмент для креативных профессионалов под названием Astropad. Astropad стал хитом, который сейчас используют десятки тысяч креативных профессионалов и некоторые из крупнейших анимационных студий в мире. Сейчас мы используем наш опыт работы с Astropad для создания Luna Display.

Присоединяйтесь к нашей творческой команде, обращайтесь по адресу: [email protected]. Мы ищем творческих людей на следующие должности, удаленные или в Миннеаполисе:

  • iOS / Mac Software Engineer
  • Windows Software Engineer
  • Mac / iOS UI Designer (отправить портфолио)
  • Видеокодек Инженер
  • Логистика и опыт работы с Китаем
  • Ноябрь 2013 Начинается разработка на Liquid
  • Февраль 2015 Astropad 1.0 выпущен
  • Янв 2016 Luna concepting
  • Май 2016 г. Работают прототипы DisplayPort
  • Февраль 2017 Работа плат разработки USB-C
  • Май 2017 г. Работы прототипов USB-C
  • Авг 2017 Kickstarter!
  • Ноя 2017 Заказать комплектующие
  • Декабрь 2017 Создание форм
  • Январь 2018 г. Завершение прошивки и программного обеспечения
  • Февраль 2018 г. Прибытие компонентов
  • Март 2018 г. Испытательное производство
  • Апрель 2018 Производство
  • Май 2018 г. Отгрузка Луны

Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент. Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент

Играть

Скачать пресс-кит

Похожие

Новый MacBook Pro поставляется с двумя или четырьмя внешними портами, в зависимости от выбранной вами ...
Новый MacBook Pro поставляется с двумя или четырьмя внешними портами, в зависимости от выбранной вами модели. А у нового MacBook Air есть пара портов. Но эти порты только одного типа: Thunderbolt 3, который совместим с USB-C. Но у вас, вероятно, есть устройства, которые используют USB-A, Thunderbolt 1, Thunderbolt 2, DisplayPort, HDMI или что-то еще. Как вы подключаете эти устройства? С адаптером. Если вы планируете купить новый MacBook Pro или MacBook Air, убедитесь,
Старший тест для смартфонов и сравнение 2019
Самое главное вкратце Мобильные телефоны для пожилых людей подразделяются на мобильные телефоны пожилых людей и смартфоны пожилых людей. Телефоны имеют элементарные функции, такие как телефонные звонки, обмен текстовыми сообщениями и экстренные вызовы. Смартфон для пожилых людей, с другой стороны, может управляться через сенсорный экран и синхронизироваться через различные приложения. Старший сотовый телефон предлагает пользователю большие клавиши, которые легко распознать
Как вы подключаете эти устройства?
Новости