• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Работа няней

Опубликовано: 24.10.2018


У нас Вы сможете легко и быстро найти работу няней без посредников в Санкт-Петербурге. Для этого необходимо заполнить анкету поиска вакансий ниже, после чего Вам будет предоставлен доступ к кабинету соискателя , в котором содержится полный список работодателей. Таким образом, Вы всегда будете в курсе всех новых заявок и предложений.

Вакансии няни без посредников в СПб

Сайт «Кума» это идеальный способ найти вакансию для нянь без посредников и выбрать наиболее подходящую семью. Всего лишь несколько секунд на регистрацию и Вы сможете увидеть список лучших работодателей в СПб.

Наша большая база обновляется каждый день, поэтому Вы можете быть уверены, что все представленные вакансии актуальные и свежие. К тому же, за годы проведенные в этой сфере, мы стали обладателями самой полной базы в Санкт-Петербурге – Вы будете удивлены количеству различных предложений. Такого на других сайтах не найдешь!

В кабинете соискателя можно не только создавать новые анкеты, но и пользоваться дополнительными ресурсами для поиска работы няни, получать информацию о новых вакансиях.

Ищу работу няни

У нас тысячи посетителей ежедневно и эффективно ищут работу для нянь с проживанием и без в Санкт-Петербурге, для этого Вам достаточно связаться с нами по телефонам указанным в шапке сайте или оставить заявку. Также мы максимально способствуем самостоятельному поиску через нашу базу. Все что нужно – это создать свою анкету соискателя вакансий и Вам будет предоставлен каталог работодателей.

Настоятельно рекомендуем указывать наибольшее количество информации о себе: желаемый график работы и уровень заработной платы, возраст, образование, опыт и так далее. Таким образом, повышается вероятность, что именно Вашу анкету выберут работодатели среди других, а значит Вы быстрее трудоустроитесь. Анкету можно дополнять, постепенно вносить необходимые изменения или полностью переписать.

Анкета соискателя вакансии

 

Поиск персонала



Поиск работы в Польше без посредников


Низкие зарплаты и отсутствие нормальных предложений заставляет и молодежь, и более взрослых людей отправляться за границу. Поиск работы в Польше без посредников актуален для жителей страны, в которой один кризис сменяет другой, после революции приходит война.

Европейское государство, что входит в ЕС, еще в девяностых занялось реформами в сфере экономики, добилось в ней хороших показателей. Перспективы для страны видятся неплохими даже, невзирая на неусовершенствованную систему правосудия, проблемы с налогами, не очень либеральный трудовой кодекс.

Причины поиска работы в Польше

Заработки в Германии или Дании на порядок выше, чем в этой стране, но для украинцев она привлекательна тем, что располагается рядом, государственный язык очень похож, нет различия в климате. Поляки заинтересованы в трудоустройстве украинцев, поскольку ценят их за дисциплинированность, настойчивость, работоспособность.

Польская молодежь отправилась покорять более богатые страны европейского союза, поэтому для эмигрантов появилось много вакансий. Они есть и для мужчин, и для женщин. Представителям сильного пола можно найти место в строительстве, получить должность водителя и даже программиста и инженера. Специалисты требуются на многие предприятия. Владельцы компаний нередко предоставляют жилье.

Привлекает Польша тем, что выучив язык, а это довольно просто можно найти работу с высокой оплатой. В колледжах и Вузах учится немало украинцев, и у них есть шанс здесь трудоустроиться, а со временем замаячит вид на жительство.

Вид ы разрешений на работу

Поскольку государство относится к странам, что входят в ЕС, то и здесь существуют немало ограничений для мигрантов из бывших республик Советского Союза, что также влияет на поиск работы в Польше для украинцев.

Прежде чем начать трудиться, надо получить разрешение, открыть визу, определиться с владельцем компании или найти предпринимателя, которому нужны специалисты.

Соискателю вакансии стоит набраться терпения, понять требования, что предъявляются к таким мигрантам. Больше шансов у обладателей дипломов европейского колледжа или Вуза, тем, кто имеет навыки или квалификацию, подтверждаемую сертификатом. Чтобы устроиться по некоторым специальностям нередко постигают профильное обучение дополнительно.

Разрешения на работу находится в компетенции администраций воеводств и имеет разные типы:

А – выдается тем соискателям, у кого подписан контракт с компанией, которая зарегистрирована в Польше; B – этот вид документа предусматривается для директоров и управляющих местных предприятий, при условии присутствия в государстве от 6 месяцев в году. Иностранцы также получают разрешение типа C, что позволяет трудиться до 30 дней.
Новости