• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

OLYMP - фитнес-клубы с бассейном в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 08.02.2018


Сеть спортивных клубов OLYMP - это современный подход к занятиям спортом. Тренерский состав - специалисты высокого класса, имеющие спортивное образование, а также прошедшие обучение на базе Национального Университета Фитнеса. Многие тренеры имеют титулы и награды международного уровня. Мы постарались, чтобы фитнес в Санкт-Петербурге стал доступен горожанам с разным доходом , ведь у них есть возможность выбирать между демократичными ценами на услуги и фитнесом класса «Премиум».

Все фитнес-клубы имеют бассейн и оснащены мультибрендовыми тренажерными залами с новейшим оборудованием TechnoGym и Precor, просторными залами для групповых фитнес-программ, бокса и единоборств, йоги. Приобретая любой абонемент, Вы автоматически получаете свободный вход в большие бассейны с панорамными крышами, где сможете по-настоящему отдохнуть или поставить рекорд по плаванию. Джакузи и сауны помогут снять напряжение и усталость после рабочего дня.

Членами фитнес-клубов OLYMP могут стать не только взрослые, но и самые маленькие приверженцы здорового образа жизни. Детский фитнес у нас представлен программами, которые специально разработаны для детей и учитывают особенности развивающегося организма. Занятия проводят профессионалы, ориентированные на работу с детьми от 3-х до 16 лет. Дзюдо, самбо, карате, плавание, художественная гимнастика, балет, развивающие уроки - и это далеко не полный список. Маленькие спортсмены постоянно участвуют в районных, городских и даже в общероссийских соревнованиях, занимая верхние ступени пьедесталов.

Кроме этого, для удобства посетителей работают фитнес-кафе, салоны красоты, солярии, крытый охраняемый паркинг и другие объекты инфраструктуры. Если у вас остались сомнения, стоит ли к нам приходить, можете посетить фитнес-клубы OLYMP с ознакомительной целью в удобном для вас районе Санкт-Петербурга. Не сомневаемся, что вам понравится, ведь мы стараемся приложить все усилия, чтобы и вы полюбили наши спортивные клубы, создав комфортные условия тренировок и отдыха для Вас и Вашей семьи!



Сигнализация и системы защиты Аркан. Купить сигнализацию на официальном сайте по низкой цене


Охранная компания АРКАН была основана более 18 лет назад. С тех пор мы развиваем новые направления и используем новейшие технологии для охраны и защиты наших клиентов.

Так в нашем спектре услуг:

Защита машины от угона Охрана квартиры, дома, офиса Помощь госструктурам по организации систем видеонаблюдения и охраны

Защитите свой автомобиль от угона

Наша компания использует систему ГЛОНАСC/GPS для обеспечения безопасности и мониторинга, а также для автоматизации систем управления охраны . К защите Вашего автомобиля мы подходим комплексно. Также, мы предоставляем дополнительные услуги для водителей, такие как: аварийный комиссар, «КАСКО», тех.помощь на дороге, эвакуатор, сбор документов по ДТП, услуги такси после ДТП, служба техподдержки и услуга «трезвый водитель. В случае возникновения спорных моментов, у нас есть профессиональная команда юристов, которые смогут оказать Вам квалифицированную поддержку круглосуточно.

Комплексная защита вашего помещения, дома

Наша фирма предоставляет круглосуточный мониторинг и выезд тревожных групп быстрого реагирования. У нас есть уникальная разработка - радиоканал «АРКАН», который имеет уникальную защиту и его практически невозможно заглушить, что дает дополнительную гарантию для качественных услуг в защите Вас и Вашего имущества. Средняя скорость прибытия наших групп составляет в среднем 10 минут. Сигнализации «АРКАН» обеспечивают двухканальный прием и отправку тревожных сообщений, что существенно повышает надежность и сохранность имущества . Мы обеспечиваем охрану не только частного, но и государственного имущества.

Помощь в безопасности для государственных структур

Компания «АРКАН» развивает и помогает социально значимым структурам поддерживать безопасность нашего города. Камеры наружного видеонаблюдения установлены в помощь структурам такие как: МЧС, МВД, ГИБДД (для обеспечения безопасности), ЖКХ для поддержания чистоты для придомовых территорий. С помощью нашей программы «Безопасный город» мы помогаем сократить бюджет на 25% для властей местного значения и существенно повысить безопасность любого населенного пункта, будь то город, поселок или даже целый регион. На нашем сайте Вы найдете полный спектр услуг и цен нашей компании.

Акции и скидки на системы сигнализации

На охранные комплексы «АРКАН» действуют Акции и Спец предложения. Для компании «АРКАН» подход к каждому клиенту индивидуален. Менеджеры нашей компании с удовольствием ответят на все Ваши вопросы по телефону 8 800 555-21-21 и подберут для Вас оптимальные условия по защите и охране Вас и Вашего имущества.

Также, в нашей компании существует партнерская программа, в которую мы приглашаем монтажные фирмы и страховых агентов, подробная информация находится на нашем сайте в разделе «Партнеры».

С компанией «АРКАН» Вы и Ваше имущество будут под надежной охраной!



ЖК "Мой город"


Жилой комплекс "Мой город" - масштабный проект "Полис Групп", который реализован возле ст. метро "Девяткино" за пределами города. В его состав входят 14 домов и целый ряд объектов инфраструктуры. Дома 1,2 и 3- панельные, остальные - кирпично-монолитные.

Характеристика объекта

Комплекс "Мой город" состоит из жилых домов разной этажности – 20-24, оформленных в пастельных тонах. Фасады утеплены пенополистиролом и отделаны декоративными материалами. В некоторых домах, к примеру, в Доме №8 проведено декоративное фасадное остекление.

В домах предусмотрены современные инженерные системы, медная электрическая проводка, стальные радиаторы во всех квартирах. На первых этажах организованы колясочные, помещения для консьержей. Помещения общего пользования выполнены с улучшенной отделкой. В каждом подъезде предусмотрено по скоростному пассажирскому и грузоподъемному лифту.

В комплексе распологаются квартиры разного метража и планировки – от студий до трехкомнатых. Сданы они с отделкой "под чистовую", а при договоренности с застройщиком, возможна полная отделка квартиры "под ключ".

Инфраструктура

Поселок Мурино, в котором "Полис Групп" производил строительство, стремительно развивается. В полукилометрах от комплекса проходит КАД, в зоне ближней транспортной досягаемости гипермаркеты "Лента" и "Карусель", ТРЦ "Родео-Драйв" (15 мин.) и "Мега Парнас". В нескольких минутах транспортом от микрорайона расположились горнолыжные курорты "Охта-парк", "Северный склон", озера Кавголовское и Хепоярви.

Кроме уже сложившейся, "Полис Групп" обустроил собственную инфраструктуру ЖК "Мой город", в которую входят:

4 детских сада; Поликлиника; 3 подземные стоянки на 373 машиноместа; Открытая наземная парковка на 532 машины; Молодежный физкультурно-оздоровительный комплекс; Детские игровые площадки; Зоны отдыха и занятия спортом.

Территория комплекса озеленена, а дорожки асфальтированы.

Транспортная доступность ЖК "Мой город" обеспечивается ст. метро "Девяткино", которая расположена в нескольких мин. ходьбы от комплекса. Поблизости удобные выезды на КАД.

Ипотека

Можно приобрести недвижимость в ипотеку с господдержкой от АО "Россельхозбанк" по минимальной ставке - 10.9% годовых в рублях до и после регистрации ипотеки.
Минимальный первоначальный взнос – 20%, максимальная срок кредита 30 лет, максимальная сумма – 3 млн рублей.

Рассрочка

Беспроцентная рассрочка до 4 лет при минимальном первым взносе от 20 до 50%, зависимо от площади помещения;

Акции и скидки

При 100% оплате предусмотрены скидки до 10%;
При рассрочке до 30.09.2015 г. – скидка 5% от первого взноса, до 30.09.2014 г. – 10%


Новости