• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Светодиодное освещение и светодиодные светильники

Опубликовано: 05.01.2018


При заключении договора с нашей компанией специалисты четко знают, какие цели необходимо достичь при его реализации и уточнить наиболее важные моменты, связанные с его оформлением, подписанием и исполнением.
Необходимо предусмотреть главные вопросы предстоящей работы, а затем, переходя от общего к частному, составить примерную поэтапную схему работы и продумать, что и как должно быть сделано на каждом этапе, какие для этого потребуются конкретные действия, прикинуть возможность риска.

Наши современные технологии производства – это способы, приемы и последовательность изготовления выпускаемой нами продукции или выполнения монтажных и других видов работ, обеспечивающие рациональное использование всех ресурсов.

При заключении договора поставки важно определить, какая из сторон несет расходы по доставке продукции.

Чаще всего расходы по транспортировке продукции несет поставщик, при этом доставку осуществляет транспортная организация. Так же, имеется возможность, когда покупатель сам вывозит товар со склада.

Монтаж осветительных установок должен осуществляться в соответствии с проектом.

Операции по монтажу светильников состоят из установки деталей крепления и конструкций, подвески и крепления светильников, присоединения к электросети и сети заземления.

При строительстве зданий, в особенности крупнопанельных, в них, как правило, предусматривают все отверстия, ниши и закладные части для установки осветительного оборудования и прокладки осветительных сетей.

Но, при отсутствии таковых, наши специалисты могут произвести все необходимые работы согласно технического регламента.


Новости