• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Работа в Польше для семейных пар: вакансии 2018

Опубликовано: 17.11.2017


Вакансии за границей для всей семьи обладают многочисленными преимуществами и возможностями. Длительное пребывание вдали от родины можно переносить гораздо легче и спокойнее, чем это было бы по одиночке. Официальная работа в Польше для семейных пар: вакансии 2018 оказывается по-настоящему привлекательной для иностранцев. При этом необходимо внимательно изучить польский трудовой рынок и понять, насколько высокими оказываются шансы на успешную рабочую иммиграцию.

Требования к соискателям

Планируя трудоустройство всей семьей, необходимо знать, по какой схеме искать подходящие вакансии. Важно понимать, что для реализации планов потребуется приложить больше времени. При этом учитываются основные требования по отношению к семейным парам:

максимальный возраст для быстрого и гарантированного трудоустройства – 45 лет. Пожилым людям будет затруднительнее найти подходящее рабочее приложение, так как сотрудники в возрасте особенным спросом среди поляков не пользуются; отсутствие вредных привычек. Прежде всего, требование касается отсутствии тяги к алкоголизму и наркомании; наличие всей необходимой документации для трудоустройства. При этом для официального трудоустройства также потребуется получить разрешение от работодателя и оформить рабочую визу. Зачастую требуется владение польским языком. Если, по крайней мере, один из супругов владеет польским, шансы на трудоустройство сразу же возрастают.

Легальная работа в Польше для семейной пары становится все более доступной. Важно понимать, что многие работодатели не предъявляют строгих требований, но указанные пожелания относительно личных качеств, возраста, имеющегося опыта целесообразно учитывать для гарантированного начала трудовой деятельности.


Новости