• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Главная Новости

Масло моторное Elf Evolution от zapchasti dnepr

Опубликовано: 15.09.2023

Масло моторное Elf Evolution

Основное преимущество моторного масла Elf Evolution 900 SXR 5W-40 — это универсальные свойства, масло подходит для различных двигателей, сочетается с разными видами бензиновых и дизельных двигателей.

Преимущества масел серии Elf Evolution

Масло создано на основе синтетических материалов, имеет улучшенные показатели, экономно расходуется, менять масло следуют через длительное время. Так же elf 5w40 sxr способствует экономному расходу бензина и ГСМ, не испаряется, не тратится на угар, поэтому масло подливают очень в редких случаях.

  1. Elf Evolution имеет высокие смазывающие функции, после добавления масла на деталях появляется специальное покрытие, соответственно снижается трение, мотор будет служить дольше, не будет разрушения и износа.
  2. Продукт отлично выполняет свои функции даже при высоких и низких температурах, масло не разжижается и не густеет, не возникает окисление.
  3. Улучшенный состав масла обладает отличными моющими свойствами, поэтому имеющийся нагар отмывается от деталей, при этом новый не образуется.
  4. Масло имеет хорошие показатели текучести, что позволяет прокачать двигатель в самые короткие промежутки времени. Этот показатель очень востребован в зимний период времени, запуская двигатель при низких температурах, масло распределяется и смазывает все детали.

Двигатель подвергается износу при запуске, без определенной степени смазки, Elf Evolution предотвращает эти недочеты, отлично выполняет свои функции, способствует сохранению первоначальных качеств двигателя.

Масло моторное Elf Evolution

Область применения

Данный вид масла создавали исключительно для дизельных моторов легкового транспорта:

  • сейчас Elf Evolution используется в различных модифицированных агрегатах,
  • так масло подходит для двигателей с сажевым фильтром и турбонаддувом,
  • производитель допускает применение данного мала в бензиновых двигателях турбинного типа,
  • для легкового транспорта и некоторых моделей фургонов.

Масло Elf Evolution подходит для различной степени эксплуатации транспортных средств. Так масло можно применять для поездок по автострадам и автомагистралям, езде в черте города с частыми остановками и пуском двигателя.

Отличный результат масло показало в момент скоростных заездов, когда машина используется в спортивных и соревновательных целях. Компания Рено одобрила данный вид масел для применения как в бензиновых, так и дизельных моторах, двигателях турбированого типа.

Масло моторное Elf Evolution

Новости
rss