• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Главная Новости

Картины художника Алексеевой Светланы Анатольевны

Опубликовано: 14.06.2023

художника картины

Киевский Клуб Коллекционеров «Соцреализм» предлагает большой выбор картин художников советских времен. Кроме выставки, продажи, проводиться оценка стоимости различных картин, осуществляются реставрационные работы.

Посмотреть картины времен СССР и другие работы художников этого времени можно в любое время на официальном сайте коллекционеров. Одним из выдающихся художников того времени стала Алексеева Светлана Анатольевна ее картины можно посмотреть в свободном доступе на сайте «Соцреализм».

Биография

Алексеева родилась в Измаиле, Одесская область, окончила училище декоративно-прикладного искусства в Ужгороде. Училась в Харьковском промышленно-художественном институте, после получения профессионального образования работала в сфере живописи и графики.

художника картины

В институте учителями художника были Криворучко, Ненадо, Мартынец, после окончания учебы и в процессе профессиональной деятельности Алексеева стала членом Национального Союза Художников Украины.

Многие годы работала художником оформителем, преподавала в Харьковском институте и художественных школах. Написала большое количество картин, ее работы принимали участие в республиканских и областных выставках.

Картины художника

Самые популярные работы художника:

  • Карпатская легенда,
  • Летописец,
  • Карпаты,
  • Мечта,
  • Красный цветок.

В настоящее время на сайте «Соцреализм» находиться работа художника «Мечта», в клубе можно получить полную оценку подлинности картины. А также изучить биографию художника и почерпнуть любую информацию о данном деятеле искусства.

художника картины

Виды картин и направлений искусства

Опытные коллекционеры, знатоки старины и действующие реставраторы, художники, эксперты оказывают услуги по оценке и реставрации различных работ.

  1. Так подробную информацию о реставрации картин можно получить на сайте Соцреализм.
  2. Так же Киевский Клуб Коллекционеров проводит оценку различных картин, представлен большой выбор работ художников советской эпохи.
  3. Картины с тематикой – авангард, Ленин, дети, плакат, сказка, ню, пейзаж, портрет, натюрморт, казаки, спорт, колхоз, праздник, война.
  4. На сайте можно посмотреть и добавить картины времен СССР, художников, работавших в эту эпоху.

Так же коллекционеры выставляют скульптуры, проводят их оценку, предлагают разместить предметы искусства в секретном разделе сайта, который доступен только постоянным членам клуба.

Новости
rss