• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Главная Новости

Где скачать музыку любых жанров

Опубликовано: 30.05.2023

музыку любых жанров

Авторские права - явление, присущее интеллектуальной собственности. За нежелание слушателей покупать музыку случилась не одна тысяча судебных разбирательств по всему миру. Однако право на доступ к информации - а музыка является одним из типов контента, часто потребляемого в народе, - имеет каждый человек, гражданин. Данный музыкальный сайт несёт в себе ту же самую миссию, что и, к примеру, торрент-трекеры: он продвигает музыкальное искусство в массы.

Каждому слушателю на нашем сайте доступна самая разнообразная музыка - скачать её можно безвозмездно. Со слушателя не удержится никакой дополнительной оплаты - администраторы этого музпортала отвечают за наличие такой возможности. В отличие от сайтов подкастов, где скачивание может быть платным, а прослушивание - ограничено минутой с лишним, отчего слушатель не может в полной мере оценить трек. Данный сайт лишён такого недостатка - наоборот, слушателям доступны следующие функции:

реп

  • неограниченное бесплатное прослушивание трека без скачивания;
  • загрузка на мобильное устройство понравившихся песен и саундтреков без риска серьёзно перегрузить сайт и сервер (веб-узел);
  • наглядный, удобный, высокоэргономичный и весьма скоростной программный веб-интерфейс с поиском по имени и названию с автоподстановкой ключевых слов, году производства, жанра и соавторам (если они есть в каждом конкретном случае).

Ознакомиться с функционалом сайта и приступить через несколько минут к поиску нужных песен может каждый - даже подросток.

Удобство и востребованность

Удобство этого сайта состоит ещё и в том, что решение о скачивании на мобильное устройство отдельно взятых композиций принимает сам слушатель. Если он понимает, что тот или иной трек - на одно или несколько прослушиваний, то и незачем ему отводить место на внутренней или внешней флеш-памяти гаджета. Обширная фонотека из миллионов треков и песен расширяет границы выбора конкретных меломанов и всего народа в целом.

реп

Совместимость сайта с мобильными устройствами

“Десктопная” версия сайта данного портала оптимизирована и под мобильные устройства. На смартфонах и планшетах веб-страницы благодаря “резиновому” дизайну просматриваются компактно, но шрифт остаётся достаточно читаемым. Горизонтальная прокрутка не требуется.  Этот фактор также ускоряет поиск нужной музыки пользователями. Ждём вас на этом сайте!

Новости
rss