• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Главная Новости

Магазин Ардис: качественные велосипеды

Опубликовано: 07.03.2023

качественные велосипеды

Компании, которые производят в Украине продукцию на уровне зарубежных аналогов, постепенно завоёвывают рынок. Причём, при этом отличаются ещё и вполне демократичной стоимостью своих изделий. Покупатели это всегда оценивают.

Велосипеды Ардис https://www.velohit.kiev.ua/o-nas/ собираются на украинском предприятии и уже завоевали авторитет своим высоким качеством. К тому же, и цена этих байков находится в среднем сегменте, и запчасти на них, в случае чего, приобрести легче.

Модельный ряд велосипедов Ардис

Он действительно удивляет своей широтой:

  • обыкновенные городские велосипеды;
  • дорожные модели;
  • шоссейные разновидности;
  • горные;
  • складные.

Отдельное внимание – детским моделям. Есть трёхколёсные модели для самых маленьких, есть подростковые и спортивные.

качественные велосипеды

Дизайн велосипедов Ардис

Он вполне элегантный и современный. Например, горные велосипеды этой фирмы по внешнему виду ничем не уступают знаменитым байкам ТМ Kellys или Trek. Цвет моделей и геометрия рам привлекательны и разнообразны. Качество покраски нареканий не имеет.

Вообще горные велосипеды Ардис – эталон современных конструкций. В них решили больше не использовать тяжёлые рамы из стали, а начали применять алюминий.  Правда, в дорожных и детских моделях сталь осталась – так безопаснее.

Украинские производители постоянно обновляют не только дизайн, но и качество своей продукции. Инженеры и дизайнеры в компании регулярно совершенствуют свою квалификацию. Все этапы производства тщательно контролируются. Даже чертежи просматриваются несколько раз различными группами специалистов.

качественные велосипеды

ВЕЛО-ХИТ  - фирменный магазин

У компании есть свой фирменный магазин, где продукцию можно приобрести в любое время. Перед продажей каждая модель дополнительно проверяется и регулируется. А после покупки магазин оказывает консультации по использованию байка. Бесплатная настройка всех узлов гарантируется в течение одного года.

В магазине регулярно действует система всевозможных скидок. Проводятся акции по привлечению покупателей к различным моделям. С детьми проходят дополнительные консультации, их учат правильно обращаться с велосипедом и грамотно его использовать, их учат правильно обращаться с велосипедом и грамотно его использовать. Впрочем, и взрослые, если понадобится, могут получить здесь любой грамотный и практичный совет. Недовольными отсюда покупатели не уходят.

Новости
rss