• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Главная Новости

Как заработать денег? Стать преподавателем английского языка онлайн!

Опубликовано: 15.11.2022

преподаватель английского какой

Многие учителя английского языка сталкиваются с ситуацией, когда студентов не хватает. Имеется горячее желание учить людей английскому, имеется свободное время, но не имеется студентов. Что в этом случае делать? Выход – это преподаватель английского онлайн вакансии которого имеются на специальном сайте, а это позволяет заработать неплохие деньги, не выходя из дома!

 

Почему Englishdom?

Этому имеются следующие причины:

  1. Высокий заработок. Настоящий профессионал сможет заработать до 30 000 рублей в месяц.
  2. Возможность преподавания как при полной, так и при частичной занятости.
  3. Ежедневная загрузка студентами.
  4. Подготовка к уроку – всего 15 минут.

Полную информацию можно получить на сайте компании или можно позвонить по телефону +44 204 577 0991 и узнать все нюансы учебного процесса.

преподаватель английского как

Как это работает?

Многие преподаватели опасаются работать онлайн, боясь трудной логистики, необходимости иметь высокоскоростной Интернет или малого заработка. Но что касается Englishdom, то все проходит следующим образом:

  1. Достаточно принять в пробном онлайн-собеседовании;
  2. Заранее изучить материалы Englishdom;
  3. Проведение учебного урока;
  4. Знакомство с куратором.
  5. Постоянная работа.

Стоит хотя бы один раз попробовать преподаванию в режиме онлайн, как любой преподаватель сразу начинает осознавать преимущества такого обучения – можно работать на основной работе, а вечером – учить студентов и даже начать строить карьеру! Если имеется неукротимость и горячее желание работать, то в дальнейшем любой преподаватель в Englishdom может получить статус senior, заработать трудом международные сертификаты, а далее – стать куратором или методистом.


Преимущества онлайн-преподавания

Даже если преподаватель долгое время не работал по своему прямому профилю, то настоятельно рекомендуется связаться с Englishdom. Это позволит достичь двух целей: практике с английским языком и возможность неплохого заработка. Студенты, в свою очередь, получают необходимые знания, которые окажутся полезными в последующей жизни – с хорошим английским можно учиться за границей или получить работу.

Экономить на образовании в наше время не принято. Большинство родителей хотят, чтобы их дети досконально знали английский и здесь встает вопрос – где найти хорошего репетитора. Но стоимость репетиторов остается на высоком уровне и большая часть родителей, как и их детей, старается найти преподавателей английского онлайн! И здесь услуги настоящего профи, который работал на своей стезе всю жизнь, окажутся востребованными как никогда.

Новости
rss