• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Главная Новости

Удаленная работа переводчиком в брачном агентстве. Как формируется заработок?

Опубликовано: 28.10.2022

переводчиком в брачном агентстве

Вакансии для людей без опыта работы встречаются редко, но брачные агентства предлагают обучение и с удовольствием берут людей без каких-либо навыков, желающих хорошо зарабатывать.

Брачное агентство работа удаленно заключается в том, чтобы общаться под профилями других девушек, как если бы вы сами были ими. Чем больше ответов вы получите от иностранцев, тем выше будет ваш заработок.

Обязательным условием является никогда не давать никакой контактной информации, иначе профиль будет заблокирован, а вас уволят. Вам не нужно ни с кем встречаться лично.

Можно писать о чем угодно, главное заинтересовать человека, спровоцировать его ответить на мое письмо.

Подобных объявлений предостаточно на украинских рекрутинговых порталах. Брачные агентства открыто рекламируются, предлагая 50% дохода переводчикам.

Удаленная работа переводчиком в брачном агентстве. Как формируется заработок?

Рабочий день

Переводчик может получать около 10 писем в день, а в некоторые дни даже ни одного. Потребуется время, чтобы создать несколько оригинальных сообщений, которые «увлекли бы» читателя с первых строк, рассылать такие письма со всех «ваших» профилей и несколько раз в день проверять ответы.

Работа переводчика брачного агентства в Украине https://elsharm.net/ заключается в отправке писем за деньги. Переводчики обязаны отправлять письма мужчинам под именем «невесты». Им платят только в том случае, если отвечает мужчина.

За счет чего формируется заработок переводчика на свиданиях в брачном агентстве?

Нередко западный мужчина платит наличными непосредственно переводчику. Средняя плата за час составляет около 20 долларов США. Вы должны отдать комиссионные брачному агентству. Встреча длится около двух-трех часов. Если все в порядке, вы можете заработать до 100 долларов США за свидание.

переводчиком в брачном агентстве

Встречи проходят в ресторанах. Иногда пара идет в другие места, например, в музеи. Но такое случается очень редко, в основном все-таки свиданиях проходят в дорогих ресторанах. Все встречи стандартные. Вопросы те же, а именно: «Привет, как дела?», «Где ты родилась?», «Кто твои родители?», «Чем ты занимаешься?», «Где ты живешь?» или «Почему ты ищешь мужчину в Интернете?»

Понятно, что люди не говорят с переводчиком об интимных вещах. Поэтому они говорят обо всем и ни о чем. Встречи проходят всегда легко. Конечно, немного неудобно, потому что два человека не знают друг друга, да и переводчик для них чужой. Это означает, что два незнакомца пытаются войти в контакт (впрочем, очень часто безуспешно).

Новости
rss