• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Главная Новости

Где искать работников для вашего бизнеса?

Опубликовано: 24.09.2022

Где искать работников для вашего бизнеса?

Существует множество веб-сайтов, посвященных предложениям о работе, например, в определенных отраслях или с местной рекламой. Однако обычно самый быстрый способ найти сотрудника — через общенациональные порталы вакансий, которыми пользуются миллионы соискателей. А если вас интересует поиск персонала с гарантией, вам прямая дорога сюда: https://www.sohina.com.ua/

Как написать эффективное объявление о работе?

Дьявол кроется в деталях! Часто соискатели принимают решение, заинтересовать ли их предложение о работе, в течение нескольких секунд после его открытия. Поэтому важно, чтобы содержание объявления было достоверным, привлекательным и содержало информацию, которая позволит вам нанять сотрудников с нужными навыками.

Объявление должно содержать информацию о работодателе, круге обязанностей будущего работника, требуемых навыках и предлагаемых условиях трудоустройства (рабочее время, форма занятости и т. д.). Чем лучше вы описываете реальность работы, тем больше вероятность того, что вы получите ценные резюме. Поэтому вместо того, чтобы копаться в бесчисленных резюме, которые не соответствуют вашим требованиям, с самого начала сосредоточьтесь на четком общении с кандидатами на работу.

работников для вашего бизнеса

Держите информацию организованной и легкой для понимания.

Запоминающееся объявление о работе — это то, которое написано в дружеском тоне в дополнение к фактам. Иногда достаточно добавить «лучший кофе в городе», чтобы выделиться из толпы других предложений о работе.

Все больше сотрудников ожидают информацию о предлагаемом заработке в рекламе. Мы рекомендуем вам добавлять такую информацию, особенно в случае работников физического труда, например, водителей, складских рабочих, производственных рабочих.

Есть большая группа кандидатов, которые просматривают предложения о работе по местонахождению, поэтому в объявлении также стоит указать место работы.

Облегчите кандидатам отклик на ваше предложение — если в этом нет необходимости, не ждите резюме и уточните компетенции сотрудника на собеседовании.

работников для вашего бизнеса

В случае работников физического труда обязательно укажите в объявлении номер телефона, чтобы они могли быстро зарегистрировать свое желание работать.

Экономичный набор

Помните, что найм и внедрение нового сотрудника требует времени и денег. Выбор самого «дешевого» работника может означать, что через несколько месяцев он поменяет работу на лучшую. Поэтому по возможности предлагайте кандидатам конкурентные рыночные условия.

Если ваша компания в настоящее время находится в кризисе, вы можете, например, договориться с сотрудником о встрече для увеличения вознаграждения через несколько месяцев или предложить неоплачиваемые льготы, такие как возможность использования служебного автомобиля в личных целях.

Новости
rss