• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Главная Новости

Доска бесплатных объявлений в Украине

Опубликовано: 13.08.2022

Доска бесплатных объявлений в Украине

Многим людям в Украине часто требуется продать или купить товар максимально быстро. Но сделать это довольно тяжело, если использовать традиционные СМИ или бумажные объявления – уйдет много времени, нервов и сил. Куда проще можно продать товары на специальных электронных площадках, твердо гарантирующие большую аудиторию и быстрое проведение транзакций. Всем этим критериям в полной мере относится Интернет-Рынок, на котором абсолютно бесплатно разместить любое объявления и быстро продать товар.

Какие категории предлагает Интернет-Рынок?

Их много, но главными следует выделить следующие:

  1. Недвижимость;
  2. Транспорт;
  3. Детский мир;
  4. Электроника;
  5. Животные;
  6. Услуги;
  7. Мода и стиль;
  8. Дом и сад;
  9. Бизнес;
  10. Работа;
  11. Знакомства и многое другое.

Достаточно зайти на интернет-ресурс, составить правильное объявление, выбрать нужную категорию и с легкостью разместить торговое объявление.

Премиум или обычные предложения?

бесплатных объявленийЧто делать, если нужно быстрее продать услуги или товар? В этом случае разумно разместить объявление в премиум предложении. В этом случае нужно немного доплатить, как ТОП предложения в обязательном порядке будут видны клиентам на первой странице сайта! Если у продавца имеется недостаток финансовых средств или критерий времени не считается актуальным, то вполне можно воспользоваться на ресурсе обычными предложениями, которые клиентам ничего не стоят!

Можно ли открыть торговый магазин в Интернет-Рынке?

 

Это не считается большой проблемой, поскольку интернет-площадка идет навстречу клиентам и способна гарантировать полноценный интернет-магазин по низкой стоимости. И действительно, зачем открывать сайт, платить немалые деньги разработчикам, покупать домен и хостинг, когда все это можно сделать в Интернет-Рынке! Стоимость такой услуги минимальна – всего 50 грн в месяц. Если заплатить за 12 месяцев, то стоимостная составляющая данной услуги для коммерсантов окажется всего 420 грн! При возникновении сомнений по части реализуемой продукции, то можно выбрать бесплатный тестовый период на 3 месяца и продавать товар можно будет по 500 позициям.

Вода под лежачий камень не течет. Если ничего не предпринимать, то никаких денег никто не даст! Поэтому, если имеются товары или услуги, то их можно и нужно рекламировать на электронных ресурсах и вариант с Интернет-Рынком априори окажется удачным решением – можно начать бизнес сначала бесплатно, а затем – немного доплатить, как продажи или услуги будут пользоваться еще большим спросом.

Новости
rss