• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

С Новым годом - история о хите ABBA - EuroVisionary - Новости Евровидения, которые стоит прочитать

С новым годом

Для многих смена года связана с хитом ABBA "Happy New Year". Эта песня восходит к 1980 году, но сегодня она классическая, с которой трудно обойтись в этот последний день года. И английская, и испанская версии стали хитами в нескольких странах.

ABBA не нуждается в особом представлении. Они хорошо известны во всем мире, и не только фанатами Евровидения, хотя они выиграли конкурс в 1974 году с песней Waterloo . Они выпустили так много хитов, которые до сих пор часто звучат по радио, поэтому, хотя они расстались в 1982 году, молодым людям трудно не слышать о них.

В наши дни один из их главных хитов часто исполняется. Это, конечно же, счастливый Новый год с Агнетой Фельцког на вокале. Это из альбома «Super Trouper», выпущенного в ноябре 1980 года. С этого альбома заглавная песня «Super Trouper» и «The Winner Takes It All» была выпущена в виде синглов. Лишь в 1999 году песня с забавным рабочим названием Daddy Don't Get Drunk на Рождество наконец-то вышла синглом.

Испанская версия песни под названием Felicidad была включена в южноамериканскую версию альбома «Super Trouper». В Аргентине он занял 5-е место в рейтинге.

Первый сингл в 1999 году попал в чарты в Нидерландах (№ 15), Норвегии (№ 20), Швеции (№ 27) и Германии (№ 75). Поскольку он был переиздан в 2008 году, Дания также присоединилась к нему, и его позиции в чартах увеличились. С тех пор это было на диаграммах в нескольких странах каждый год.

Мы хотели бы пожелать вам счастливого Нового года с официальным видео на эту песню. Увидимся в 2018 году!

Новости