• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Что означает 50 Cent «Get The Strap» на мощности?

Кертис «50 центов» Джексон принимает участие в Starz «Power» в пятом сезоне NYC Red Carpet Premiere Event & After Party 28 июня 2018 года в Нью-Йорке. (Фото Синди Орд / Getty Images для Starz Entertainment LLC). Картина: Гетти

Фраза рэпера становится вирусной ....

50 центов За последние несколько месяцев он подписывал все посты в Instagram, твиты и, в основном, все, что он публикует в интернете с фразой «Получи ремешок».

Он даже носил футболку с надписью на лозунге до премьеры Власть сезона 5 в Нью-Йорке. Но что это значит?

После того, как Фиф, который играет Канана на шоу, придумал этот термин, он был добавлен в «Городской словарь» с определением: «Фраза босса, означающая, что кто-то вычеркнул вас, поэтому вы собираетесь обострить ситуацию».

Похоже, что это и есть окончательная маркетинговая стратегия, поскольку она напрямую связана с новым пятым сезоном Power, в котором 50 исполнительных продюсеров и звезд.

В разговоре с Десусом и Меро актриса и партнерша 50-х годов Пауэр Лала Энтони рассказала, откуда пришло это высказывание.

«Вы услышите, как это началось [на Power ]», сказала она. «Момент, когда Kanan произносит это в шоу, - это тот момент, когда вы подумаете:« Ах, вот где это началось ».

Новый сезон Power впервые состоялся на Netflix UK 2 июля с новым эпизодом, выходящим каждый понедельник.

По словам создателя шоу Кортни А Кемп, в этом новом сезоне никто не застрахован. Кортни сказала Deadline: «Послушайте, никто не был в безопасности на нашем шоу в течение достаточно долгого времени, но, очевидно, у главных героев была более долгая жизнь.

«Мы приближаемся к концу этого путешествия, поэтому главные герои в меньшей безопасности, чем когда-либо прежде».

Но что это значит?
Новости