• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Глубокий поклон! Большая звезда из культового сериала "Бригада" умерла!

Россия в шоке от невероятной потери Россия в шоке от невероятной потери   Андрей Панин   Российская кинозвезда Андрей Панин, блестяще сыгравший роль коррумпированного милиционера Володю в культовом сериале «Бригада», был найден сегодня утром со сломанным черепом у себя дома в   Москва   ,  Согласно официальным обвинениям криминалистов, это, вероятно, несчастный случай, и на данном этапе нет никаких признаков насилия

Андрей Панин

Российская кинозвезда Андрей Панин, блестяще сыгравший роль коррумпированного милиционера Володю в культовом сериале «Бригада», был найден сегодня утром со сломанным черепом у себя дома в Москва , Согласно официальным обвинениям криминалистов, это, вероятно, несчастный случай, и на данном этапе нет никаких признаков насилия.

Тело актера было найдено около одиннадцати часов, на полу в квартире. Согласно следственным экспериментам, Эндрю Панинус случайно упал и получил чрезвычайно серьезную травму черепа. Патоманы предполагают, что смерть произошла вчера - 6 марта.

Патоманы предполагают, что смерть произошла вчера - 6 марта

Андрей Панин в бригаде

В течение четырех дней родственники бригадной звезды не могли связаться с ним. Этим утром по его просьбе к своему дому он пошел к другу семьи, который долго вызывал дверь, не открывая ее. Затем он позвонил в милицию, а через несколько минут обнаружил тело Андрея Панина.

В МВД в Москве говорят, что в квартире нет признаков кражи со взломом или грабежа. Судмедэксперты еще не выяснили, как именно произошла серьезная травма головы Панина, которой менее чем за два месяца пришлось отпраздновать ее 51-й день рождения.

Сам актер несколько раз говорил, что у него есть чувство ранней и насильственной смерти. Его слова теперь звучат пророчески и опечалили его тысячи поклонников.

«Я всегда думал, что умру, когда мне было 42 года. Мне было 43 года, и я сказал:« Но я все еще жив ». Тогда мне стало интересно, почему мне сказали жить, в чем смысл моей жизни? », - сказал Андрей журналистам.

За свою жизнь Андрей Панин стал настоящей звездой российского кино за участие в бригаде. Его имя не только в России, но и во всем мире. Присуждена премия «Лучшая золотая звезда» за лучшую мужскую роль за участие в фильме «Свадьба». С 1999 года ему присвоено звание «Заслуженный артист». В последние месяцы он принимал участие в съемках нового сериала Шерлока Холмса, в котором он играет роль доктора Ватсона.

У Андрея Панина было пять браков. Из них трое детей - одна дочь и два сына.

Смерть холеографа Володи в бригаде:

Если вам понравилась ваша статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях здесь:

Тогда мне стало интересно, почему мне сказали жить, в чем смысл моей жизни?
Новости