• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Новейшее автомобильное программное обеспечение Navitel GPS Navigation maps для Азербайджана

«Навител Навигатон карта» - это уникальная и точная навигационная система, включающая подробную карту Азербайджана и бесплатные сервисы «Навител.Траффик», «Навител.SMS», «Навител.Эвентс», «Динамический POI», «Навител.Друзья» и «Navitel.Weather».

Особенности новой версии (Навител Навигация):

  • Navitel.Traffic - бесплатный сервис информации о пробках;
  • Navitel.SMS - бесплатный сервис обмена координатами;
  • 3D карты - 3D здания и дорожные развязки;
  • Navitel.Events - информация о ДТП, дорожных работах и ​​мобильных камерах контроля скорости;
  • Динамические POI - цены на газ, расписание сеансов в кинотеатрах и различная информация о продажах;
  • Простой и интуитивно понятный интерфейс;
  • Точные и своевременные голосовые подсказки;
  • Интеллектуальная система поиска по карте;
  • SPEEDCAM предупреждения.

Основные опции «Навител Навигационная карта»:

Navitel.Traffic - это бесплатный сервис. Все пользователи Навител Навигатор автоматически информируют сервер об уличном движении, если услуга активирована. Ваша скорость анонимно отправляется на сервер аналитики, где данные собираются и обрабатываются. Сервер отправляет назад собранную информацию о трафике, чтобы вы могли видеть цветные линии на карте, и устройство может создать оптимальный маршрут, используя информацию о пробках *.

* Navitel.Traffic отображается только на картах, построенных Navitel.

Сервис «Поиск» - все находит!

Этот сервис может использовать азербайджанский тип адреса (который включает двойную адресацию, корпуса и т. Д.). С точным назначением Navitel Navigator может легко найти его на карте, а система поиска подсказок (T9-like) поможет вам найти названия улиц. быстрее и проще.

« Маршруты » . Создание маршрутов в городе и стране является одной из основных функций навигационной системы. Навител Навигатор автоматически создает оптимальный маршрут и позволяет установить его так, как вы хотите.

«SPEEDCAM» . Все больше камер контроля скорости устанавливаются на опасных участках дороги. Чтобы предупредить водителя об этом, мы создали специальную систему уведомлений. С его помощью водитель может заранее заметить опасный участок дороги и снизить скорость. База данных speedcam постоянно обновляется нашими картографами и сообществом. Файл Speedcams содержит информацию о камерах контроля скорости, опасном перекрестке, лежачих полицейских и железнодорожных переездах.

«Навител.SMS» . Бесплатный сервис Позволяет отправлять смс с вашими координатами. Программа Navitel Navigator получателя может отображать полученные координаты на карте и создавать маршрут к ней.

«Навител.События» - новый бесплатный интерактивный сервис, позволяющий пользователям фиксировать и видеть на карте других пользователей различные типы дорожных событий, таких как дорожно-транспортные происшествия, автокатастрофы, дорожные работы, камеры контроля скорости и другие предупреждения.

« Динамическая POI ». Сервис предоставляет исчерпывающую и актуальную информацию о различных типах POI на карте страны, включая информацию о ценах на бензин на автозаправочных станциях, фактическом времени работы в кинотеатрах, подробную информацию о кафе и ресторанах, включая специальные предложения и номера телефонов для бронирования и т. Д.

Сервис Navitel.Weather показывает прогноз погоды на 3 дня для любого места на Земле.

« Навител.Друзья »

Навител.Друзья - это интерактивный сервис, который дает возможность увидеть местоположение ваших друзей на карте, пообщаться в чате или проложить маршрут для их встречи.

Различные типы поиска по карте:

  • Ближайший объект в указанном радиусе.
  • Муниципалитеты и объекты, расположенные в городе (по типу и названию).
  • Адресный поиск.
  • Поиск точек интереса (POI).
  • Поиск путевой точки.
  • Поиск последних найденных объектов.
  • Поиск дорожных переходов.

Больше вариантов:

  • Голосовое сопровождение при движении по маршруту.
  • Скорость и направление движения.
  • Координаты (широта и долгота, высота над уровнем моря).
  • Автоматический выбор часового пояса.
  • Одометр, время вождения, средняя, ​​минимальная и максимальная скорость.
  • Запись трека и путевой точки.
  • Отслеживание импорта / экспорта.
  • Маршрут импорта / экспорта.
  • Направление до конечной точки и приблизительное время прибытия.
  • Информация о спутниках Глонасс / GPS.
  • Возможность использования программы без стилуса. Удобный для пользователя интерфейс (для драйверов больших виртуальных кнопок на устройствах с сенсорным экраном).
  • Голосовые подсказки.
  • Возможность нескольких разных голосовых пакетов и подключение вашего собственного голосового пакета.
  • Русский, английский, испанский, турецкий и другие интерфейсы.
  • Более 100 разных датчиков (приборная панель).
  • Автоматическая настройка GPS / ГЛОНАСС-приемника: вам не нужно выбирать COM-порты и протоколы.
  • Автоматическое включение / выключение Bluetooth при подключении внешнего приемника GPS / ГЛОНАСС.
  • Разные скины.

Хочешь не потеряться

Долгое время азербайджанская компания Navigator Navitel «бодалась» со своим братом от разработчиков «Авто Атлас» и, видимо, вторым и вторым был ... «Navitel Navigator» теперь является наудобнейшим сервисом, значительно облегчающим жизнь те, кто должен проводить много времени за рулем. А благодаря слаженной работе приложения, разработанного для Android-устройств, теперь вы можете пользоваться благами цивилизационной дороги и теми, кто любит выходить на природу на выходных или просто прошвырнуться в торговые центры, не теряя времени на поиски дорога или на «перерыв» в следующем движении.

Навител Навигационная карта программного обеспечения

Одним из лучших программ для навигационных карт, по крайней мере, в отношении азербайджанских просторов в течение некоторого времени является детище азербайджанской компании Navitel. Не так давно «Навител Навигатор» и попал на мобильные устройства, чтобы значительно облегчить жизнь владельцам Android-устройств. Несмотря на то, что не все владельцы смартфонов и планшетных компьютеров являются профессиональными водителями, чья сфера деятельности напрямую связана с дорогами, многие вынуждены вовремя таять, чтобы справиться с пробками или дорожными картами, путешествуя по нашей огромной стране.

Выбор пути и достопримечательности

И поэтому спасение может прийти в любое время, это навигатор. Благодаря ему вы можете узнать не только самый короткий или самый быстрый маршрут до пункта назначения, но и много интересного и полезного для каждого водителя. В число полезных элементов браузера входит фильтрация точек интереса (POI), которые могут быть разных типов. Например, это могут быть перевязочные, кофейные, мобильные или стационарные камеры для превышения скорости, магазины, банкоматы, станции технического обслуживания и многое другое.

Мониторинг ситуации на дорогах

Вы также можете скачать стороннюю базу данных навигатора Speedcam, которая отображает те же данные на радаре, ограничение скорости на любом участке дороги, состояние дорожного покрытия и так далее. Но самой полезной функцией этого приложения является постоянный мониторинг дороги относительно ее пропускной способности или, на языке людей, предоставление информации о пробках. Более того, когда вы путешествуете из точки «А» в точку «Б», программа уже является лучшим маршрутом с пробками, и если ваш путь очень длинный, и по мере того, как вы проезжаете по нему, на вашем маршруте еще образуется пробка Навител Навигатор пересчитает маршрут до того, как вы увидите «хвост» трубы, и позволит вам объехать его по альтернативному пути.

Альтернативные способы и покрытие Навител Навигационная карта

При этом учитываются даже дворовые проезды, которые являются наиболее точными. Гарантировать отсутствие мусоровоза во дворе, перекрывать движение транспорта мы не будем, но вряд ли штурман приведет вас к частному заграждению во дворе. Сервис трафика является бесплатным для всех лицензированных пользователей и действует на всей официальной карте покрытия ОАО «ЦНТ», включая всю Россию, Украину, Белоруссию и Казахстан. Что касается отображения объектов, можно также сказать несколько слов. В больших городах уже можно найти объекты, выполненные в 3D, и это не только здания, но и большие перекрестки и развязки, которые значительно облегчат вам дорогу.

FAQ по программному обеспечению GPS Navi map FAQ по программному обеспечению GPS Navi map

Похожие

Режим автомобиля на Google Maps теперь для всех
Google начал реализацию новой функции в Картах Google для Android. Это автомобильный режим, напоминающий навигацию. Google начал глобальное развертывание новой функции в Картах Google для Android. Это автомобильный режим, напоминающий навигацию. Автомобильный режим на Google Maps для Android до недавнего времени был доступен только на отдельных рынках, и теперь компания из Mountain View начала реализовывать эту функцию в глобальном масштабе.
Используйте ваш Nokia N95 в качестве приемника Bluetooth GPS и модема для вашего N800
... gps-i-modema-dla-vasego-n800-1.jpg" alt="Мне прислали Nokia N800 для оценки в рамках программы Nokia Nseries Blogger Relations, и я использовал ее несколько месяцев, но после обновления устройства до последней ОС 2008 и подготовки к CES я обнаружил реальную силу Устройство"> Мне прислали Nokia N800 для оценки в рамках программы Nokia Nseries Blogger Relations, и я использовал ее несколько месяцев, но после обновления устройства до последней ОС 2008 и подготовки к CES я обнаружил реальную
Руководство по эксплуатации Asus ZenFone Go
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете
Руководство по эксплуатации HTC One M9
... для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете руководство
Blackview BV6000s: цена, характеристики и где купить
На тему Blackview BV6000s Все мобильные телефоны Все марки телефонов Blackview Blackview BV6000s
Как записать гитару на ПК, ноутбуке, iPad или Mac
Один из наиболее часто задаваемых вопросов - как записать гитару на ПК, ноутбуке, iPad или Mac. Как вы записываете лучший, самый привлекательный звук гитары? В этом посте я начну с изучения основных способов запиши свою электрогитару на вашем компьютере, а затем перейти к тому, как запиши свою акустическую гитару. , Но прежде чем мы начнем. Чтобы получить идеальную запись на гитаре, вам
Как вы записываете лучший, самый привлекательный звук гитары?
Новости