• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

В Канаде месяц бесплатной Apple Music с La Presse

В 2015 году франкоязычная канадская ежедневная газета La Presse сделала ставку раздутой, чтобы отказаться от бумажной версии, чтобы делать ставки на цифровую версию: веб-сайт, мобильные приложения и особенно ежедневное издание и бесплатно для планшетов. Приложение для iPad было запущено в апреле 2013 года, затем годом позже на планшетах Android. Успешно, цифровая версия полностью вытеснила старую добрую бумагу. В 2015 году франкоязычная канадская ежедневная газета La Presse сделала ставку раздутой, чтобы отказаться от бумажной версии, чтобы делать ставки на цифровую версию: веб-сайт, мобильные приложения и особенно   ежедневное издание   и бесплатно для планшетов

Платная стратегия, поскольку La Presse все еще существует и продолжает приключение, начатое в Монреале в 1884 году. Недавно приложение для iPad превысило символический порог в один миллион загрузок в App Store. « Замечательное достижение », которое стоило небольшого подарка в виде бесплатной месячной подписки на Apple Music!

« Замечательное достижение », которое стоило небольшого подарка в виде бесплатной месячной подписки на Apple Music

Читатели могут получить промо-код Apple Music Canada. Это означает четыре месяца подписки, потоковый сервис предлагает регистрацию трех месяцев бесплатного прослушивания. Этот дополнительный месяц La Presse действителен до 30 ноября.

Эти бесплатные месяцы Apple Music - это кнут, который часто встречается в рекламных акциях. В настоящее время SNCF предлагает два, покупая билет из своего приложения (читай: 5 месяцев бесплатно от Apple Music: Yes.sncf повторная попытка ).

Новости