• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Немецкий банк заработал кризис в Турции. Deutsche Bank набрал 35 миллионов долларов за короткое время

Трейдеры Deutsche Bank заработали на проблемах Турции, что вызвало спад прежде всего на так называемых развивающихся рынках Трейдеры Deutsche Bank заработали на проблемах Турции, что вызвало спад прежде всего на так называемых развивающихся рынках. Это то, что говорит Блумберг со ссылкой на свои источники.

Команда, которая за две недели получила прибыль в 35 миллионов долларов США, работает с регионом CEEMEA в Deutsche Bank, а именно с Восточной и Центральной Европой, Ближним Востоком и Африкой (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка). Торговля долговыми ценными бумагами и облигациями.


Дойче Банк заработал каплю

Трейдеры должны были сосредоточиться на снижении цен на активы в этом регионе. Только один день, 10 августа, когда турецкая лира зафиксировала значительную скидку, команда Deutsche Bank заработала 10 миллионов долларов, говорит Блумберг, основываясь на неофициальной информации.

Читайте также: Турецкая катастрофа. Погром на лире и на фондовых рынках. Ситуация даже ухудшалась, Дональд Трамп

Такая деятельность не является чем-то необычным, финансовые учреждения пытаются компенсировать потери, вызванные падением на различных рынках, а турецкий кризис может ударить по некоторым банкам в Европе. Наиболее подвержены опасности те из Испании, Франции и Италии (особенно испанской BBVA и итальянской UniCredit).


Deutsche Bank пытается выйти прямо

Deutsche Bank в свою очередь, это сложный период. Три года подряд он забивал убытки, его также постигли скандалы, связанные, в частности, с так называемыми токсичные активы, вызвавшие кризис в 2008 году или отмывание денег российских клиентов.

Новый президент (он занял этот пост в апреле этого года) Кристиан Шивинг пытается перестроить бизнес банка, поэтому информация о прибыли наверняка ему понравится. Его план реструктуризации предполагает, среди прочего, выпуск 7 000 человек к концу следующего года (в настоящее время в Deutsche Bank работает 95 000 сотрудников).


Отдых на лире, дыхание для злотого

В четверг у Турции есть минутка дыхания. Лира компенсирует потери после того, как Катар предложил поддержать Анкару с 15 миллиардами долларов США. По данным агентства Reuter, эти деньги будут потрачены на инвестиции и пойдут на банки и финансовые рынки, которые поддержат лиру. Эта информация в четверг утром также поддержала восстановление курса польской валюты после предыдущей девальвации.

Мы писали о недавних лирических и золотых кучах здесь: «Султан» Эрдоган отвечает Трампу огромным повышением тарифов. Доллар вверх, злотый рикошет

Похожие

Кризис Турции и будущее доллара
Автор Alasdair Macleod через Институт Мизеса, Обвал турецкой лиры на прошлой неделе доминировал в заголовках газет, и широко сообщается, что эта и другие валюты развивающихся рынков испытывают проблемы из-за изъятия долларовой ликвидности. Есть огромные суммы долларовых ставок против этих слабых валют, а также сырьевых товаров и золота, потому что долгожданное сокращение долларовой ликвидности
Bank Millennium - Студент Konto 360 - Акция HIT: Бонус 200 злотых
... время оформления договора вы должны предъявить удостоверение личности. Кроме того, во время встречи с курьером вы должны предоставить ему ксерокопию доказательства и ксерокопию второго документа, удостоверяющего личность. Активировать счет Это происходит в тот момент, когда вы впервые входите в систему онлайн-банкинга. Для этого введите MilleKod (находится на первой странице договора) и одноразовый пароль (мы получим его по СМС на номер, указанный в приложении).
Поддельное телевидение UHD с слишком малым количеством субпикселей
... зависимости от его яркости в сигнале, но и давать желаемый цвет. Компьютерные экраны, такие как телевизоры, всегда использовали принцип аддитивного смешения цветов. Основные цвета красный, зеленый и синий дают желаемый цвет в зависимости от их соотношения смешивания. Если все три основных цвета светятся вместе, получается белый пиксель. Зеленый и красный вместе делают желтый и так далее. Субпиксели настолько малы, что их едва ли можно воспринимать индивидуально, если только
Blackview HERO1
Blackview HERO1 Blackview HERO1 бюджетный камера спорт рассчитан на коллекционеров сильных впечатлений. Оснащенный матрицей SONY IMX206, устройство может записывать видео в формате 2.3K и Full HD со скоростью 60 кадров в секунду. Автофокус следит за резкостью фотографий и фильмов, снятых в спешке. Преимущества Blackview HERO1:
Использование SSL-сертификатов для повышения безопасности соединений с сервером QNAP NAS
1. Проблемы и решения Во время работы в Интернете существует риск разглашения личных данных. Отправленные и полученные сообщения могут быть небезопасными, а посещаемые вами веб-сайты могут быть не подлинными. Этот риск относится как к общению между пользователем и веб-сайтом, так и к пользователю и серверу QNAP NAS. Использование сертификата и закрытого ключа (TSL / SSL) на сервере NAS обеспечивает следующие преимущества и делает более безопасным соединение между пользователем и QNAP

Комментарии

Может ли студент Миллениум Банк быть свободным?
Может ли студент Миллениум Банк быть свободным? Да, при простом условии Konto 360 ° Student совершенно бесплатно. Для этого владелец должен сделать один платеж с помощью безналичной карты или Blik . Это может быть операция в стационарном пункте или в интернете. Процентная ставка по сбережениям Продукт Процентная ставка Сберегательный счет 2,7% до 100 000 zł 1,4% выше 100 000 zł стандарт: 0,6-1,1% 3-месячный депозит
Но правда ли, что иностранцам не хватает долларов?
Но правда ли, что иностранцам не хватает долларов? Есть два компонента, которые должны заставить аналитика сесть и заметить. Во-первых, из этого разрыва в 5,8 трлн долларов между текущим FMQ и его долгосрочным ростом, 1,95 трлн долларов - это банковские резервы на балансе ФРС. Это показатель, который ФРС пытается «нормализовать»; другими словами, уменьшите его до уровня доканковского кризиса, который был на уровне десятков миллиардов. Последняя дата, которую

Может ли студент Миллениум Банк быть свободным?
Но правда ли, что иностранцам не хватает долларов?
Новости