• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

G-Star одевает свободных духов в униформу свободных

Если вы не знакомы с G-Star RAW Вы удивитесь, что один из крупнейших в мире джинсовых брендов был основан почти (почти) три десятилетия назад, в 1989 году.

Несмотря на то, что популярный бренд одежды можно считать «молодым», он по-прежнему руководствуется философией «Просто продукт». G-star RAW, специализирующаяся на высококачественных продуктах и ​​прогрессе, представляет передовую в джинсовой индустрии, внедряя новаторские стили, а также бросая вызов устаревшим отраслевым стандартам. Более того, инновации и устойчивость являются основой ДНК G-Star, и бренд стремится разрабатывать устойчивые решения для будущего моды.

Теперь, будучи основанным в конце 1980-х годов, агентство впервые работает с одним из перспективных агентств Амстердама, HERC , Если вы немного знакомы с началом хип-хопа в 1980-х годах, вы будете знать, что агентство на самом деле названо в честь знакового Нью-йоркский диджей Kool Herc крестный отец хип-хопа, заложивший основы современной поп-культуры своим вкладом в хип-хоп в указанное десятилетие.

Если вы не знакомы с   G-Star RAW   Вы удивитесь, что один из крупнейших в мире джинсовых брендов был основан почти (почти) три десятилетия назад, в 1989 годуПортрет HERC, агентство - с DJ Kool Herc

Слева направо: Нильс Хейменс, DJ Kool Herc, Роже де Брюин, Эмилио де Хаан

HERC - это независимое стартап-агентство, основанное в 2018 году Эмилио де Хаан , Рожье де Брюин а также Нильс Хейменс и он стремится «создать фирменное тепло». Три из них были троицей уже более десяти лет, и они ответственны за многие высоко оцененные и широко обсуждаемые кампании для G-Star, Tele2 , Молодая столица , или же Спортивной жизни ,

Два хип-хопа решили сотрудничать с Dexter Navy, который в настоящее время считается одним из самых крутых режиссеров музыкального видео в мире и известен своими работами с A $ AP Rocky, Kanye West и другими, чтобы создать новую глобальную кампанию для G -Star's коллекция осень / зима '18 под названием «Униформа для свободных » .

Понятно, что магия HERC заключается в создании рекламы, которая напоминает развлечение, а не в навязывании сильного послания потребителям. И их новая кампания не только служит для презентации новейшей коллекции G-Star, но и представляет новую линию бренда - Униформа для свободного - в то же время ссылаясь на начало джинсовой ткани как униформу рабочей одежды.

нажмите, чтобы увеличить

Кроме того, кампания отдает дань уважения истории бренда как предпочтительного предмета одежды для свободолюбивых людей и выступает как ода этому чувству свободы, захваченному дикими и широкими очертаниями уличной культуры.

Видео показывает один день из жизни «Королей и Королев улицы», ряд очень индивидуальных нарушителей правил, которые «делают свое дело» под саундтрек к оригинальному фрагменту поэзии устных слов, поставленный на неизданный трек. перспективными производителями электроники, Пламя , который сделал волны с предыдущими выпусками, такими как территория , Тексты песен являются оригинальной композицией, которая была совместно создана HERC совместно с чикагским поэтом изреченных слов Rapsody. И музыка, и слова нацелены на «усиление идеи несоответствия и свободы». Видео показывает один день из жизни «Королей и Королев улицы», ряд очень индивидуальных нарушителей правил, которые «делают свое дело» под саундтрек к оригинальному фрагменту поэзии устных слов, поставленный на неизданный трек

Rogier de Bruin и Emilio de Haan, креативные директора и основатели HERC, далее объясняют, как кампания целиком «посвящена свободе - и празднует свободу RAW, подлинным и интеллектуальным способом. Наше видение творчества - сделать бренды популярными, убедительно сделав их частью культуры. Для нашей самой первой кампании в качестве независимого агентства G-Star's Kings и Queens of the street очень хорошо соответствуют духу и философии собственного агентства ».

В видео представлен ряд увлекательных людей: от городских ковбоев до хип-хоп балерин, женщин-байкеров и городских альпинистов. Все они не боятся выходить за рамки заранее установленных правил, раздвигать границы и радоваться свободе делать это по-своему. Кроме того, впервые в истории бренда была проведена глобальная кампания с использованием реальных людей, а не моделей или знаменитостей. Впечатляющий актерский состав был найден во время обширного уличного кастинга в США и при поиске на YouTube и Instagram. Просто посмотрите видео ниже и убедитесь сами!

Просто посмотрите видео ниже и убедитесь сами

нажмите, чтобы увеличить

Новая коллекция включает в себя печатные издания, розничные акции, онлайн, социальные сети и рекламные щиты в ключевых городах, таких как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лондон и Токио - все это под руководством эпического 75-секундного фильма. Ниже видео вы можете прочитать тексты песен Uniform of Free HERC и Rapsody.

Новости