• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

#neolab Instagram - Фото и видео в Instagram • Пикдо

В рамках празднования нашего 5-летнего существования мы в журнале Health Year Year @smag_al
Проверьте полный отчет.
Лаборатория клинического анализа, отличное состояние в штате Алагоас
Этика, профессионализм и забота о благополучии пациентов. В течение пяти лет, демонстрируя точные результаты клинического анализа, лаборатория NeoLab ежедневно подтверждает свою приверженность общественности Алагоаса. Его основы основаны на альтруизме, гуманизированной заботе, дисциплине и социальной ответственности, которую играет это место.
Милена Мейрелеш и Андрея Шелб, специалисты в области биомедицины и гемотерапии, возглавляют лабораторию, превосходно руководя всем клиническим и техническим персоналом. В привилегированном здании, оснащенном самым современным оборудованием, отделение оказывает помощь в областях гематологии, уранализа, паразитологии, молекулярной биологии, генетики и биохимии.
С двумя отделениями, предлагающими полную поддержку для клинического анализа, Лаборатория NeoLab принимает кропотливое сотрудничество с 40 обученными специалистами, которые ответственно обслуживают всех пациентов в течение 24-часовой работы помещения. Около 600 человек на диализе проходят ежемесячную терапию на месте, что обеспечивает всю необходимую поддержку для еженедельного лечения от 30 до 40 детей.
Достижение надежных результатов в согласованные сроки и, таким образом, содействие благополучию пациентов - это то, что компания постоянно ценит. «Даже всего за пять лет мы уже многого достигли, чтобы быть на соответствующем уровне в штате Алагоас», - заключает Милена Мейрелеш.

Похожие

Huawei Honor 7 official - технические характеристики, фото, цены => Tablety.pl
Huawei выпустила три модели смартфона Honor 7. Хорошей новостью является то, что устройство дешевле, чем ожидалось. Мы также знаем, что могут предложить его пользователи. Huawei выпустила три модели смартфона Honor 7. Хорошей новостью является то, что устройство дешевле, чем ожидалось. Мы
Sony RX100 VI - обзор. Мы никогда не получали столько за столько
... ивляет новым объективом, который каким-то образом помещается в крошечный карманный чехол. К сожалению, количество банкнот, необходимое для покупки камеры, конечно же, не поместится в портфолио. Фото-среда Это цикл, в котором мы показываем фотографическое любопытство, мы предлагаем, как выбрать оборудование и делать лучшие фотографии, а также раскрываем методы обработки и редактирования программ.
Новости