• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Создатель Mind Map

  1. Не все создатели карты разума были созданы одинаково. Расширенные функции MindView делают организацию...
  2. Настройка с помощью инструментов создания карты разума
  3. Преобразование файлов с помощью создателя карты ума

Не все создатели карты разума были созданы одинаково.

Расширенные функции MindView делают организацию проектов более простой и эффективной.

Почему простые создатели карты разума так трудно создать эффективную карту разума? Во-первых, большинство деловых и академических проектов слишком сложны для простых интеллектуальных карт. И во-вторых, большинство создателей интеллектуальных карт не предоставляют правильных инструментов для организации детальных проектов.

Профессиональные карты разума требуют создателя карты разума с мощными функциями. MindView Предлагает разнообразный набор шаблонов для управления вашим мышлением и инструментов редактирования для настройки вашей карты в соответствии с вашими потребностями. Преобразование файлов также позволяет превращать документы, презентации и электронные таблицы в интеллектуальные карты и наоборот. Узнайте больше о том, как эти функции могут сократить время подготовки и помочь невизуальным типам создавать профессионально выглядящие интеллектуальные карты.

Ключевые особенности создателя карты разума

  1. Шаблоны
  2. Инструменты редактирования
  3. Конвертация файлов

Начало работы с шаблонами Mind Map Creator

Использование шаблона - это самый простой способ создать мысленную карту. Точки карты уже выложены, поэтому вам нужно только заполнить их. Это поможет вам быстро составить карту и, в зависимости от макета шаблона, упростит отслеживание и понимание карты. По мере того, как вы будете использовать все больше и больше шаблонов, вы также научитесь создавать свои собственные карты мыслей с нуля.

MindView поставляется с более чем 80 профессионально разработанными бизнес- и академическими шаблонами, которые соответствуют отраслевым методологиям и учебным программам. Начиная с повестки дня и бизнес-планов, заканчивая химическими диаграммами и анализом текста, вы можете найти подходящий шаблон карты памяти, который поможет вам организовать ваш проект. Вместо того, чтобы тратить минуты, глядя на экран, удивляясь, с чего начать, вы можете приступить к мозговому штурму по темам, уже приведенным в шаблоне.

С другой стороны, если вы предпочитаете начинать с пустой страницы - или в редких случаях вы не можете найти подходящий шаблон - вы можете перейти в режим мозгового штурма MindView, чтобы создать карту разума с нуля.

Посмотрите, как шаблоны делают MindView простым в использовании создатель карты разума !

Настройка с помощью инструментов создания карты разума

Если вы следите за шаблоном или создаете свою собственную карту разума с самого начала, у вас есть много инструментов, доступных для адаптации карты к вашим потребностям. Вы можете добавлять ответвления, переупорядочивать их в разные виды одним щелчком мыши и прикреплять заметки, мультимедиа и документы, чтобы убедиться, что ваша интеллектуальная карта включает в себя все необходимое для выполнения проекта или презентации.

Чтобы добавить ветки в MindView, выберите тему, нажмите «enter» и введите текст, чтобы описать идею. Эта простая функция предотвращает мозговые штурмы, позволяя записывать мысли по мере их возникновения. Вы можете позже удалить идеи и переместить их, нажимая или нажимая кнопку.

Вы также можете переставить ветки в разные виды карт разума одним щелчком мыши. Переключайтесь между классическим представлением карты ума с основной идеей в центре, чтобы низходящий , лево право , контур , график , а также Гант просмотров , Эти различные перспективы облегчают визуализацию иерархий, последовательностей, событий во времени и фаз проекта.

Вы можете дополнительно настроить с помощью вложений, создавая мультимедийную карту ума. Иконки и картинки идеально подходят для иллюстрации тем, а панель поиска позволяет легко находить нужные из более чем 1500 сохраненных изображений MindView. Пишите текстовые заметки, записывайте звуковые заметки и прикрепляйте их, чтобы объяснить идеи на карте. Вы также можете добавлять свои собственные внешние документы, картинки, видео, звуки, анимацию и ссылки и даже прикреплять другие карты разума MindView.

Откройте для себя инструменты, которые делают MindView таким мощным создатель карты разума !

Преобразование файлов с помощью создателя карты ума

Допустим, у вас есть план бизнес-стратегии в текстовом документе. Ваши очки будут аккуратно организованы; однако большинство бизнес-стратегий содержат различные ветви, а не линейные точки. Таким образом, карта ума будет более концептуально точным представлением вашей стратегии, чем схема.

Интеграция MindView с Microsoft Office позволяет импортировать схемы и другие документы и преобразовывать их в интеллектуальные карты. Для файлов MS Word вы должны использовать стили заголовков от H1 до H6, чтобы показать, как идеи и информация вложены, и MindView примет эти подсказки при создании карты. Импортируйте свои файлы PowerPoint для просмотра и изменения их структуры, а также превращайте планы Microsoft Project в интеллектуальные карты Gantt view. Вы также можете конвертировать файлы Excel и импортировать списки задач из Microsoft Outlook в существующую интеллектуальную карту.

В MindView преобразование файлов также работает по-другому: вы можете превратить свои интеллектуальные карты в контуры, презентации PowerPoint, электронные таблицы и планы проектов. MindView предлагает профессионально разработанные шаблоны для этих файлов и автоматически форматирует карты в соответствии с типом файла, который вы создаете. Всего за несколько простых шагов ваши интеллектуальные карты станут профессионально выглядящими презентациями.

Узнайте больше об импорте и экспорте интеллектуальных карт и файлов с MindView !

Узнайте больше об импорте и экспорте интеллектуальных карт и файлов с   MindView

Советы по использованию создателя карты ума

  • Обратитесь к шаблонам, если вы не уверены, какая структура карт памяти лучше всего подходит для вашего проекта
  • Добавьте изображения к своей карте ума, чтобы помочь вам запомнить информацию
  • Попробуйте разные виды карты, чтобы найти тот, который имеет смысл концептуально

Зачем использовать MindView в качестве создателя вашей карты ума

  • Имея на выбор более 80 шаблонов, вы можете найти тот, который соответствует вашему проекту
  • Разнообразный набор инструментов дает вам безграничные возможности для настройки
  • Функциональность импорта / экспорта позволяет мгновенно превращать файлы разных типов в интеллектуальные карты и наоборот.

Похожие

3 причины, чтобы держаться подальше от Fitbit
Фитбит ( NYSE: FIT ) теряет известность в области носимых устройств, и последние результаты компании подтвердили эту реальность. Специалист по носимым устройствам начинает свой печальный 2017 год, когда продажи упали, убытки выросли, а его последний продукт не смог заинтересовать покупателей. Состояние Fitbit не обернется в ближайшее время, так как предсказывает еще один год снижения доходов. Компания надеется
Пять лауреатов Нобелевской премии, которых вы скорее всего не читали
9 октября 2014 было названо имя лауреата Нобелевской премии по литературе. Им стал французский писатель Модиано, получив ее «за искусство памяти, с помощью которого ему удалось описать непредсказуемые судьбы и раскрыть жизненный мир человека времен оккупации». Нобелевская премия по
Кризис Турции и будущее доллара
... ститут Мизеса, Обвал турецкой лиры на прошлой неделе доминировал в заголовках газет, и широко сообщается, что эта и другие валюты развивающихся рынков испытывают проблемы из-за изъятия долларовой ликвидности. Есть огромные суммы долларовых ставок против этих слабых валют, а также сырьевых товаров и золота, потому что долгожданное сокращение долларовой ликвидности наконец настало для нас.
Netflix не так разрушителен, как вы думаете - пестрый дурак
Обычная мудрость гласит, что Netflix ( NASDAQ: NFLX ) оказывает серьезное разрушительное влияние на все аспекты кинобизнеса. Многие говорят, что сервис потоковой передачи, который сейчас имеет более 137 миллионов подписчиков , тянет клиентов из традиционных поставщиков фильмов - студии, дистрибьюторы
Вот что вы никогда не должны покупать в Крогере
Персонал Крогера дружелюбный, и его сбережений много - в основном. Один из самых больших продуктовые магазины В США у Крогера есть определенные экономичные покупки и другие, которых следует избегать. Не делайте список покупок, пока не найдете вещи, которые никогда не должны покупать в Крогере. Одна целая категория еды - бюджетный попойк (страница 10). 1. Предварительно
NICKIS.com
Добро пожаловать на NICKI'S.com - дом дизайнерской детской моды С 1985 года NICKI'S.com стал ведущим местом для покупок роскошной детской одежды и дизайнер детская одежда . Благодаря уникальному редактированию устоявшихся и появляющихся детей модные бренды Вы найдете вдохновляющий выбор
Cambridge CXR200 в тесте
© Кембридж Кембридж CXR200 в Богатый в деталях, очень реальный звук идеальное расположение много силы дизайн Зона 2 против нет HDR нет формата 3D аудио вывод результат видео теста: 84% (очень хорошо); Цена / производительность: очень хорошо В частности, бренд Cambridge должен быть хорошо
карты
... сайт использует куки для предоставления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Ваши личные данные обрабатываются в автоматическом режиме (в том числе в форме профилирования), однако это не влечет за собой никаких юридических последствий или существенно не влияет на вашу ситуацию. Вы можете найти более подробную информацию во вкладке политика конфиденциальности ,
Школа Layette - ты все помнишь? - Sebucja - блог о жизни, блог о воспитании детей
Blackview BV6000s: цена, характеристики и где купить
На тему Blackview BV6000s Все мобильные телефоны Все марки телефонов Blackview Blackview BV6000s
ИИ в правительстве: могут ли компьютеры действительно хорошо принимать решения?
Вы скептически относитесь к способности машин эффективно помогать принятию решений в области социальных наук? Машины становятся все более интеллектуальными, все более способными помогать людям принимать решения по всему спектру социальных наук, но когнитивные вычисления все еще находятся в зачаточном состоянии, и впереди еще много неисследованных областей. Соответственно, правительственные лидеры, которые используют мощь когнитивных вычислений, помогают вступить в

Комментарии

Нашли ли вы вдохновение для создания собственного свадебного набора украшений?
Нашли ли вы вдохновение для создания собственного свадебного набора украшений? Выбор настолько велик, что вы обязательно найдете такие свадебные украшения, которые не только модны, но и подходят вашему характеру!
Но почему, когда мы узнаем недавно, что некоторые данные не нужны властям для выполнения своей повестки дня?
Но почему, когда мы узнаем недавно, что некоторые данные не нужны властям для выполнения своей повестки дня? Да, власти вынуждены думать о том, сколько бумаги им нужно для принятия решения. Это толчок для изменения производительности некоторых повесток дня. Пока мы не заставляем власти думать об этом, мы никуда не денемся. Напротив, будет добавляться все больше и больше статей. Принцип предоставления данных только один раз был в электронном правительстве Чехии в течение некоторого времени.
Но что, если небо «нарисовано», облачно и солнце не видно?
Но что, если небо «нарисовано», облачно и солнце не видно? Мы получим либо белое обожженное небо, либо темные лица. Решение довольно простое. Посмотрите на компас на телефоне, где полночь, оцените, где должно быть солнце, и вы знаете, как его настроить. Эта простая процедура облегчит работу камеры, и вы получите лучший материал. В-третьих, стабилизация. Если
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki?
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki? Наши новые группы проектов в одном поиске Результаты более 100 интернет-магазинов. Посетите Kiss My Ki Защити свой телефон Там не было никаких сборов Наслаждайся музыкой Информация на этом сайте не гарантируется. Kimovil не несет ответственности за любые недостатки, упущения или
Не хотите адаптер?
Не хотите адаптер? Купить $ 19 USB-C к Lightning Cable (1 м) от Apple. Вы можете получить 2-х метровая версия за 35 долларов от Apple , Вернуться к началу Как подключить Lightning EarPods На момент написания статьи это сделать невозможно. У Apple есть адаптер
Но правда ли, что иностранцам не хватает долларов?
Но правда ли, что иностранцам не хватает долларов? Есть два компонента, которые должны заставить аналитика сесть и заметить. Во-первых, из этого разрыва в 5,8 трлн долларов между текущим FMQ и его долгосрочным ростом, 1,95 трлн долларов - это банковские резервы на балансе ФРС. Это показатель, который ФРС пытается «нормализовать»; другими словами, уменьшите его до уровня доканковского кризиса, который был на уровне десятков миллиардов. Последняя дата, которую
2. Какие функции есть у старших сотовых телефонов?
2. Какие функции есть у старших сотовых телефонов? Seniorensmartphone во многих областях отличается от стандартных телефонов производителей Samsung, Apple и Co. Они не претендуют на то, чтобы быть технически всегда на пульсе времени, а скорее на простоту эксплуатации. Тем не менее, телефон для пенсионеров зависит от модели на хорошем базовом оборудовании, что обеспечивает непрерывное веселье. Наиболее важные функции представлены здесь. 2.1. Дисплей и
И все же, примерно, каждый третий содержит вопрос: "А что бы вы взяли для себя?
И все же, примерно, каждый третий содержит вопрос: "А что бы вы взяли для себя?" Этой статьей я хочу ответить на упомянутый вопрос. Но, прежде чем переходить к конкретному снаряжения, проясню несколько важных моментов, без которых мои рекомендации не будут иметь смысла. Сначала, обозначу подход, согласно которому мы выбирали ту или иную единицу снаряжения. То есть, объясню наше отношение к путешествиям. Мы не виживальщикы. Мы любим комфорт. Комфорт в движении и комфорт
Почему в этом месте все еще отсутствует микрофонный вход?
Почему в этом месте все еще отсутствует микрофонный вход? Запись 4K ограничена пятью минутами, но вы можете записывать одну запись за другой. Более того, Sony столкнулась с проблемой перегрева, которая наблюдалась в моделях предыдущих серий. Однако отмечу, что я тестировал камеру поздней осенью, поэтому наружные температуры были более благоприятными для оборудования. У нас есть много продвинутых функций фильмов, в том числе S-Log и HLG. Вы также можете включить зебру или
Не уверены, какой аккумулятор вам нужен?
Не уверены, какой аккумулятор вам нужен? Приходите к местному магазину Batteries Plus Bulbs за помощью от наших знающих партнеров. Сколько стоит ремонт часов? Наши цены варьируются в зависимости от магазина и местоположения. Зайдите в магазин аккумуляторных батарей Plus, чтобы узнать больше о ваших возможностях, включая замену на весь срок службы и разовую замену батарейки рядом с вами. Важное сообщение о безопасности: кнопка из оксида серебра
Или я ничего не забыл?
Или я ничего не забыл? Что нужно подготовить заранее? Полезные мелочи стоит взять? Если ты хотя бы раз в жизни задавал себе эти вопросы, список, составленный нашими друзьями из Gorgany.com тебе точно пригодится! Конечно, каждая отдельная путешествие может потребовать специального снаряжения, в зависимости от стиля и

Почему простые создатели карты разума так трудно создать эффективную карту разума?
Вы скептически относитесь к способности машин эффективно помогать принятию решений в области социальных наук?
Нашли ли вы вдохновение для создания собственного свадебного набора украшений?
Но почему, когда мы узнаем недавно, что некоторые данные не нужны властям для выполнения своей повестки дня?
Но почему, когда мы узнаем недавно, что некоторые данные не нужны властям для выполнения своей повестки дня?
Но что, если небо «нарисовано», облачно и солнце не видно?
Но что, если небо «нарисовано», облачно и солнце не видно?
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki?
Не хотите адаптер?
Но правда ли, что иностранцам не хватает долларов?
Новости