• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Интеллектуальная куртка Xiaomi с подогревом скоро поступит в продажу

  1. Куртка Xiaomi - идеально подходит для дождя и снега.
  2. Компании годами объединяют технологически продвинутую одежду. Там нет повального увлечения на данный...

Вскоре задача будет заключаться в том, чтобы найти продукт, который Xiaomi не предлагает. На этот раз через филиал Runmi Technology компания собрала 613 процентов на китайском краудфандинговом сервере. средства для создания куртки с подогревом.

Runmi Technology специализируется на экологически чистых продуктах различных типов. Последнее создание этого, как сообщает Gizmo Есть пиджак, который приятно держать в тепле даже в самую холодную погоду.

Куртка имеет 90 минут (не бесплатно бренд также называют 90 баллами), чтобы равномерно распределить тепло по всей его поверхности в двух зонах - верхней и нижней. Технология нагрева называется Heatex. Китайский производитель клянется, что продукт был очень тщательно протестирован. В нем нет риска кипения, и после того, как куртка надета на вешалку, отопление отключится автоматически.

Куртка Xiaomi - идеально подходит для дождя и снега.

Внутренняя часть куртки выполнена на 90 процентов. из гусиных перьев, но продукт не выглядит как густой пух. Снаружи куртка была покрыта водоотталкивающим материалом. Он обладает водонепроницаемостью IPX7, поэтому вы можете без страха засунуть в него снеговика, бросать снежки и даже рвение в снег.

Компании годами объединяют технологически продвинутую одежду. Там нет повального увлечения на данный момент.

Носимые технологии появляются уже несколько лет, но все еще сложно прорваться к гардеробам обычных пользователей. Появилась технологически продвинутая версия хоть разок все, от носков Измерение шагов, скорости движения и оценки, хорошо ли мы ставим ноги, умный бюстгальтер от Microsoft, после прошлого года джинсовая куртка, созданная в сотрудничестве с Levi's с Google. До сих пор все эти замечательные устройства имеют гораздо более разумные замены в виде наших смартфонов, браслетов и умных часов. Большинство из них также имеют запредельные цены.

Новая куртка Runmi Technology будет стоить 549 юаней, что составляет всего около 294 злотых. Если, как заявляет производитель, он будет легким, комфортным и отопление будет работать, у него появится шанс привлечь больше покупателей.

Отгрузка начинается 15 октября. Куртка будет доступна в любом цвете, при условии, что он черный.

Похожие

Магазин: tksport одежда альпинус, треккинг, куртки
... куртка с мягкой оболочкой Alpinus Куртка женская SOFT SHELL высокого качества. , Идеально подходит как уличная куртка и каждый день для меняющихся погодных условий. Обеспечивает очень хорошую водостойкость и воздухопроницаемость. Магазин: Outdoorowo.pl
Трансфертное ценообразование и участие в рекламных расходах столичной группы Чтобы определить пропорционально ...
Трансфертное ценообразование и участие в рекламных расходах столичной группы Чтобы определить пропорционально полученные выгоды от участия в стоимости рекламы для группы капитала, налогоплательщики должны использовать такой набор финансовых и экономических мер, которые надежно отражают выгоды от участия в долевых расходах. Руководящие принципы ОЭСР указывают, что показатели, в том числе, среди прочего, объем продаж, размер единиц, использованных, произведенных или проданных
Cambridge CXR200 в тесте
© Кембридж Кембридж CXR200 в Богатый в деталях, очень реальный звук идеальное расположение много силы дизайн Зона 2 против нет HDR нет формата 3D аудио вывод результат видео теста: 84% (очень хорошо); Цена / производительность: очень хорошо В частности, бренд Cambridge должен быть хорошо
Сравнение объективов Travel Zoom для E-Mount (Sony Alpha 6000, 6300 и т. Д.)
Обновленный: 27 марта 2019 Робертом Объектив с дистанционным зумом или суперзумом покрывает большой диапазон фокусных расстояний. Это очень удобно, особенно на ходу Предложение объективов для байонета Sony Alpha / Nex E-mount неуклонно растет
Новости