• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Ассоциация "Дом Танька"

Ассоциация "Dom Tańca" занимается изучением, документированием и популяризацией музыки, пения и традиционных танцев в их наиболее верной, не стилизованной форме в крудо. «Dom Tańca» стремится преодолеть барьер странности своей собственной традиции, демонстрируя ее в не стилизованной форме, как нечто живое, то, что вы все еще можете наслаждаться, которое все еще может вдохновлять, несмотря на изменения, происходящие в мире вокруг нас.
Веселые встречи с народной музыкой и танцами в исполнении приглашенных фольклорных коллективов и танцоров, а также музыкантов и коллективов дают возможность освоить традиционные танцы (оберек, полька и многие другие). Это происходит в различных формах, чаще всего через прямое сообщение от людей, которые уже танцуют. Благодаря такой формуле те, кто приходит в «Дом танца», могут хотя бы на мгновение испытать то, что когда-то было народным развлечением, как народный танец может стать для них источником радости и удовлетворения, вдохновения и новых знакомств.

Более подробная информация на сайте: http://www.domtanca.art.pl/

Похожие

Post Malone выпускает новый трек "Wow"
... quotwowquot-1.jpg"> Кредит Фотографии: Пол Мориджи / Getty Images для Группы Stronach Похоже, Рождество наступило рано! Вчера вечером Пост Малоун объявил в своем Instagram, что выпустил новый трек «Wow». Песня была продюсирована Луи Беллом и Фрэнком Дюком, и, честно говоря, она заставила нас жаждать большего. Как и целый альбом! Если вы не видели, около месяца назад, Posty сказал фанатам через Twitter, что он «пытается сделать новый объем работы»
21.11.2016 | 1:37 12 и 19 ноября 2016 на юридическом факультете ЛНУ имени Ивана Франко состоялся пра...
21.11.2016 | 1:37 12 и 19 ноября 2016 на юридическом факультете ЛНУ имени Ивана Франко состоялся правовой курс на тему: "Судебная речь. Судебные дебаты. Тактика судебного допроса ". Во время этого мероприятия участники получили информацию от: Дмитрия Костишина, который поделился со своим опытом прокурорской деятельности, а также рассказал об особенностях подготовки и провозглашения обвинительных судебных речей; Валерий Коломиец, которая рассказала
NICKIS.com
Добро пожаловать на NICKI'S.com - дом дизайнерской детской моды С 1985 года NICKI'S.com стал ведущим местом для покупок роскошной детской одежды и дизайнер детская одежда . Благодаря уникальному редактированию устоявшихся и появляющихся детей модные бренды Вы найдете вдохновляющий выбор
Новости