• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

UltraAV® Mini DisplayPort на DVI-D активный одноканальный адаптер

Смотрите нашу версию DisplayPort Вот ,

Адаптер работает со всеми одноканальными мониторами, дисплеями и проекторами DVI-D, поддерживая разрешение экрана до WUXGA (1920x1200 / 60 Гц) при 8 битах цвета на компонент. Адаптер UltraAV обеспечивает удобное и плавное преобразование между графическим источником Mini DisplayPort и устройством отображения DVI.

Адаптер UltraAV Active Mini DisplayPort / DVI Single-Link active * оснащен конвертером протоколов, который принимает однорежимный вывод Mini DisplayPort от источника видеосигнала, такого как ПК или ноутбук. С помощью кабеля DVI подключите адаптер к монитору DVI или проектору.

* Обратите внимание, что этот активный адаптер поддерживает 3 конфигурации монитора на базе технологии AMD Eyefinity Multi-Display.

Активный адаптер Mini DisplayPort - DVI Single-Link полностью совместим как с DPCP (защита контента DisplayPort), так и с HDCP (защита контента высокой четкости), обеспечивая полную совместимость и успешную передачу видеоконтента. Адаптеры Mini DisplayPort поддерживают интерфейс DisplayPort v1.1a и имеют выход DVI, соответствующий стандарту DDWG 1.0. Адаптер поддерживает все разрешения HDTV, включая 1080p и глубину цвета до 24 бит, обеспечивая гибкость для удовлетворения большинства потребностей приложений дисплея.

Эта валидация присуждается только тем продуктам, которые прошли обширное синтетическое и реальное тестирование. Этот процесс помогает обеспечить оптимальную работу при использовании технологии AMD Eyefinity.

  • Подключите одномодовый компьютер с поддержкой Mini DisplayPort к монитору DVI-D, телевизору или проектору
  • Active Adapter Protocol Converter преобразует одномодовый сигнал Mini DisplayPort в одноканальный DVI
  • Поддерживает разрешение ТВ до 1080p, компьютеры до 1920x1200 (уменьшенное гашение)
  • Посылает расширенные цвета до 8 бит на компонент для миллионов цветов
  • Имеет автономный дизайн, не требует внешнего питания

Возможности зависят от возможностей компьютера и графического решения.

Адаптер Accell UltraAV Mini DisplayPort к DVI обеспечивает превосходную производительность и надежность. Изготовленный в соответствии с последними спецификациями DisplayPort и DVI, этот кабель спроектирован с использованием передовой технологии активного кабеля для обеспечения высочайшей производительности и качества.

Гарантия: 2 года замены

Техническая спецификация: Ссылка на сайт

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ . Этот продукт может подвергаться воздействию таких химических веществ, как бисфенол А (BPA), которые, как известно в штате Калифорния, вызывают рак или репродуктивный вред. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, перейдите на www.p65warnings.ca.gov

Похожие

Лучший USB WiFi адаптер для Kali Linux: совместимые ключи 2018 года
Для тестирования на проникновение Kali Linux OS - лучшая платформа для работы. Но так как он не так популярен, как операционные системы Windows, существуют ограниченные ресурсы для поддержки наиболее совместимых устройств, таких как сканер, принтер, беспроводной адаптер, мышь, ПК, ноутбук для платформы Kali Linux. Да, это правда, что существует много устройств, представленных для регулярной работы со средой Linux, но несовместимость со старыми поддерживаемыми устройствами делает задачу
... начительное количество денег на необходимые вам адаптеры. Apple не включает в комплект поставки ничего, кр...
... начительное количество денег на необходимые вам адаптеры. Apple не включает в комплект поставки ничего, кроме адаптера питания. Лучше всего приобрести комбинированную док-станцию, например, алюминиевый многопортовый адаптер типа C для Satechi (60 долл. На Амазонка ). Он подключается к MacBook Pro через USB-C и включает в себя сквозной порт USB-C, два порта USB 3.0 и порт HDMI с поддержкой
Новости