• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

В современном пригороде необходимо прекратить подачу воды

Фото: Pixabay

Софийская Вода временно приостановит водоснабжение в некоторых районах столицы 21 августа. Об этом сообщил пресс-центр компании.

В связи с заменой отстройки сантехники здания на улице «Александровская», «Орландовцы», необходимо прекратить водоснабжение с 09:00 до 19:00 часов для клиентов Софийской воды, проживающих в районе: "Александровская" от улицы "Сините Камани" до улицы "Эсперанто". В течение 12 часов строительно-ремонтных работ Софийская Вода обеспечит альтернативное водоснабжение водоносными горизонтами на улице Александровская, на углу с улицей "Сините камани".

Организация дороги для строительства канализации на ул. "Иван Вазов". От бул. "Васил Левски" ...

В связи с бульваром замены крана. «Сливница» квадрат. «Современный пригород» требует прекращения водоснабжения с 09:00 до 18:00 клиентов «Софийской Вода», проживающей вблизи була. " Сливница "от" Стефана Дунева "до улицы" Методи Македонски "(четная). В течение 12 часов строительных и ремонтных работ Софийская Вода обеспечит альтернативное водоснабжение водоносными горизонтами на бул. "Сливница" на стыке с ул. "364". В связи со строительством здания отклонение водопровода на ул. Елин Пелин. «Лозенец» прекращает водоснабжение с 9:00 до 18:00 часов для клиентов «Софийской воды», проживающих в районе: улицы «Елин Пелин» от «Арки». Йордана Миланова "Митрополиту Кириллу Видинскому" ул. На время проведения строительных и ремонтных работ более 12 часов Софийская Вода обеспечит альтернативное водоснабжение водоносными горизонтами по адресу: улица Елин Пелин, на пересечении с улицей "Митрополит Кирил Видинский". В связи с заменой строительного водопровода на улице Милин Камак, село Бусманци, необходимо прекратить водоснабжение с 9:30 до 21:30 для клиентов «Софийской воды», проживающих в районе: ул. камень ". На время проведения строительных и ремонтных работ более 12 часов Софийская Вода обеспечит альтернативное водоснабжение водоносными горизонтами по адресу: ул. "Милин Камак" и угол с ул. Троянского. Ремонт обеспечит лучшее управление водопроводной сетью, максимально снизив вероятность возможных нарушений водоснабжения.

Ремонт улицы "Граф Игнатьев" будет завершен в конце октября. Я говорю, может быть, из-за того, что в начале ...

Те, кто пострадал от перебоя в водоснабжении, могут получить дополнительную информацию в справочном центре «Софийская вода» по телефону 0800 12121 или отслеживать развитие всех текущих полевых работ в режиме реального времени через виртуальный информационный центр компании - http: // www. sofiyskavoda.bg/water_stops.aspx.

Метки: София Софийская вода

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Рейтинг: 5 из 5. Всего проголосовало: 1 пользователь

Похожие

На Бородянщине примут качество воды под контроль
13 ноября в Бородянский районной государственной администрации прошло внеочередное заседание комиссии по ТЭБ и ЧС райгосадминистрации, на которой присутствовали руководители
Новости