• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Режим автомобиля на Google Maps теперь для всех

Google начал реализацию новой функции в Картах Google для Android. Это автомобильный режим, напоминающий навигацию.

Google начал глобальное развертывание новой функции в Картах Google для Android. Это автомобильный режим, напоминающий навигацию.

Автомобильный режим на Google Maps для Android до недавнего времени был доступен только на отдельных рынках, и теперь компания из Mountain View начала реализовывать эту функцию в глобальном масштабе.

Упоминается ли режим автомобиля? Это похоже на навигацию, но в этом случае нет фиксированного пункта назначения. Функция может быть включена очень просто. Просто выберите опцию Включить автомобильный режим в меню приложения, и через некоторое время режим будет запущен. Здесь мы найдем доступ к аналогичным функциям, которые мы знаем по навигации, и, таким образом, к списку заправок, ресторанов, магазинов или кафе. Кроме того, мы можем выбрать пункт назначения в любое время.

Если вы хотите узнать, доступен ли автомобильный режим в вашем приложении Google Maps, просто запустите его и перейдите в меню гамбургеров. Возможность выбора между вашим вкладом и автономными областями . Вы также можете добавить ярлык на домашний экран. Для этого перейдите в « Настройки» , « Настройки навигации» и нажмите « Добавить ярлык в автомобильный режим».

источник: андроид полиция

Похожие

Новейшее автомобильное программное обеспечение Navitel GPS Navigation maps для Азербайджана
... теперь является наудобнейшим сервисом, значительно облегчающим жизнь те, кто должен проводить много времени за рулем. А благодаря слаженной работе приложения, разработанного для Android-устройств, теперь вы можете пользоваться благами цивилизационной дороги и теми, кто любит выходить на природу на выходных или просто прошвырнуться в торговые центры, не теряя времени на поиски дорога или на «перерыв» в следующем движении. Навител Навигационная карта программного обеспечения
Как очистить кэш браузера
... Google Chrome Для очистки кэша Google Chrome, в правом верхнем углу окна браузера жмем кнопку, которая открывает меню настройки и управления Google Chrome, ищем пункт «Инструменты». В выпадающем меню выбираем пункт «Очститы данные о просмотренных страницах ...». Или просто нажимаем очень полезную комбинацию клавиш Ctrl + Shift + Delete. В появившемся окне ставим галочку напротив пункта «Кэшированные изображения и файлы». Жмем кнопку «Удалить данные о просмотренных страницах». Готово!
Вот что вы никогда не должны покупать в Крогере
Персонал Крогера дружелюбный, и его сбережений много - в основном. Один из самых больших продуктовые магазины В США у Крогера есть определенные экономичные покупки и другие, которых следует избегать. Не делайте список покупок, пока не найдете вещи, которые никогда не должны покупать в Крогере. Одна целая категория еды - бюджетный попойк (страница 10). 1. Предварительно

Комментарии

Как и во всех hi-fi, сложно разделить жилы - это было головное устройство, усилитель, динамики или симбиотическая комбинация?
Как и во всех hi-fi, сложно разделить жилы - это было головное устройство, усилитель, динамики или симбиотическая комбинация? Хотя я доверяю своим ушам, для второго мнения я позвонил одному из ведущих британских сборщиков RIB, и его руководитель производства сказал, что он соответствует Fusion в качестве стандарта из-за его удивительной возможности подключения, но устанавливает JL Audio, когда клиент требует наилучшего качества звука. Связность и универсальность
Готовы к очарованию всех гостей свадьбы?
Готовы к очарованию всех гостей свадьбы? http://ankabizuteria.pl/bizuteria-slubna/3314-bizuteria-slubna-grzebie-do-wlosow.html Свадебная расческа как свадебные украшения? Почему нет! Свадебные украшения богато Если вы знакомы

Упоминается ли режим автомобиля?
Как и во всех hi-fi, сложно разделить жилы - это было головное устройство, усилитель, динамики или симбиотическая комбинация?
Готовы к очарованию всех гостей свадьбы?
Html Свадебная расческа как свадебные украшения?
Новости