• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Продвижение книги «101 объявление, которое нужно знать»

29/11/2012, 00:00

Хорошие рекламные объявления - это те, которые потребитель рассматривает как партнера, а не как петиционера, участники дискуссии согласились во время рекламного вечера книги «101 реклама, которую нужно знать», опубликованной издательством Press.

Гости вчерашней встречи в Музее современного искусства в Варшаве задумались над тем, какой должна быть хорошая реклама. - Для польского потребителя это прежде всего юмор, - говорит Рафал Баран, президент Grey Group. - Объявления, основанные на шутках, всегда были популярны, и клиенты обычно спрашивают о таких идеях. Рекламные объявления со знаменитостями также замечены, - сказал босс Грея.

В свою очередь, Беата Монька, президент Canal + Cyfrowy, отмечает, что рекламный ролик все еще продает обнаженное тело, маркетологи достигают его независимо от того, какую категорию они представляют.

Тем не менее, Войцех Дагил, глава создания McCann Warsaw, отмечает, что достичь зрелого потребителя становится все труднее. «Чтобы связаться с ним, мы должны предложить ему больше, чем просто пассивное сообщение, даже самое веселое», - сказал Дагил. По словам Марека Гаргалы, президента Publicis, ключом к будущему общению является понимание меняющихся потребностей потребителя.

- Эра красивых картинок в рекламе закончилась, теперь потребитель ожидает, что взамен за просмотр рекламы он получит что-то дополнительное, дополнительное преимущество, будь то в виде забавного фильма, который можно загрузить на Facebook, или в виде другой деятельности, на которую он его спровоцирует. - сказала Гаргала.

Во время встречи автора продвигаемой книги - Ренаты Глузы и Агаты Малковской-Шозды - они спросили гостей о своих любимых рекламных объявлениях за последние 20 лет. Перечислено, среди других кампания Frugo, дебют Тиски и «Babiczka z Chrzanowa», визир «Bielsze nie nie», кампания «Свобода слова в Беларуси», кампания европейского зубра, кампания кампании бренда Play. Все они включены в альбом «101 реклама, которую нужно знать».

Книга "101 реклама, которую вам нужно знать" была опубликована прессой. Вы можете купить его в магазинах Empik и онлайн на сайте Ksiegarnia.press.pl , Английская версия для iPad находится в стадии подготовки.

(CP)

(29.11.2012)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

29/11/2012, 00:00   Хорошие рекламные объявления - это те, которые потребитель рассматривает как партнера, а не как петиционера, участники дискуссии согласились во время рекламного вечера книги «101 реклама, которую нужно знать», опубликованной издательством Press

Похожие

Школа Layette - ты все помнишь? - Sebucja - блог о жизни, блог о воспитании детей
... нужно каждому студенту? Рюкзак или школьная сумка! И здесь, возлюбленные, вы можете почувствовать головокружение. Прошли те времена, когда выбор был невелик, теперь разнообразие продуктов может ошеломить самого большого покупателя. Насколько хорошо выбрать будущий рюкзак или школьную сумку, чтобы хорошо служить нашему ученику? Прежде всего, мы должны подумать о том, что действительно нужно нашему ребенку. Если у нас дома дошкольник, просто маленький рюкзак. Детский сад не возьмет
NICKIS.com
Добро пожаловать на NICKI'S.com - дом дизайнерской детской моды С 1985 года NICKI'S.com стал ведущим местом для покупок роскошной детской одежды и дизайнер детская одежда . Благодаря уникальному редактированию устоявшихся и появляющихся детей модные бренды Вы найдете вдохновляющий выбор

Комментарии

Есть ли у вас какое-либо другое устройство, которое вы использовали, кроме упомянутого здесь, которое прекрасно работает с Kali Linux?
Есть ли у вас какое-либо другое устройство, которое вы использовали, кроме упомянутого здесь, которое прекрасно работает с Kali Linux? Затем нажмите раздел комментариев ниже и распространите свои слова по всему миру.
Вам нужно что-то более элегантное?
Вам нужно что-то более элегантное? Подумайте о серебряном колье с фианитом, которое подчеркнет вашу нежную красоту. Вы также можете смело достать ювелирные изделия из окисленного серебра, в которых вы непременно будете выглядеть феноменально. http://ankabizuteria.pl/naszyjnik-celebrytek/2991-naszyjnik-srebrny-z-cyrkoniami.html :
Что нужно каждому студенту?
Что нужно каждому студенту? Рюкзак или школьная сумка! И здесь, возлюбленные, вы можете почувствовать головокружение. Прошли те времена, когда выбор был невелик, теперь разнообразие продуктов может ошеломить самого большого покупателя. Насколько хорошо выбрать будущий рюкзак или школьную сумку, чтобы хорошо служить нашему ученику? Прежде всего, мы должны подумать о том, что действительно нужно нашему ребенку. Если у нас дома дошкольник, просто маленький рюкзак. Детский сад не возьмет
Что нужно подготовить заранее?
Что нужно подготовить заранее? Полезные мелочи стоит взять? Если ты хотя бы раз в жизни задавал себе эти вопросы, список, составленный нашими друзьями из Gorgany.com тебе точно пригодится! Конечно, каждая отдельная путешествие может потребовать специального снаряжения, в зависимости от стиля и направления, но мы пришли к выводу, что

Нужно каждому студенту?
Насколько хорошо выбрать будущий рюкзак или школьную сумку, чтобы хорошо служить нашему ученику?
Есть ли у вас какое-либо другое устройство, которое вы использовали, кроме упомянутого здесь, которое прекрасно работает с Kali Linux?
Вам нужно что-то более элегантное?
Вам нужно что-то более элегантное?
Насколько хорошо выбрать будущий рюкзак или школьную сумку, чтобы хорошо служить нашему ученику?
Что нужно подготовить заранее?
Полезные мелочи стоит взять?
Новости