• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Главная Новости

Купить армированные шланги ПВХ | Цены на ПВХ рукава в Новосибирске

Опубликовано: 26.11.2018

видео Купить армированные шланги ПВХ  | Цены на ПВХ рукава в Новосибирске

Обзор силиконовых и ПВХ шлангов

Компания «Славяне 8» предлагает большой ассортимент шлангов промышленного назначения. Для тех, кто хотел бы купить шланг ПВХ в Новосибирске, умеренная цена является важным критерием выбора. В нашем каталоге вы можете подобрать нужный вам вид полимерных шлангов по выгодной стоимости. Продукция от компании «Славян 8» отличается прочностью, надежностью и долгим сроком эксплуатации.



Широкий ассортимент ПВХ шлангов в наличии и под заказ

У нас доступны следующие виды шлангов из ПВХ и полиуретана:

TOMIFLEX AGRO ELASTIC . Шланги спирального типа повышенной прочности, используются для очистки сточных вод и канализации.

WIRE FOOD . Шланг ПВХ, армированный спиралью из стали. Предназначен для перекачки различных жидкостей, включая пищевые.


Выбор шланга и насадок для полива

WINE . Мягкий шланг из поливинилхлорида, усилен спиралью, нейтрален ко многим химически активным веществам. Эластичен, устойчив к износу.

WIRE TPU-Z . Изделие из полиуретана, усиленное спиралью из стали с медным покрытием. Используется в деревообработке для всасывания отходов производства.


Видео испытания шлангов Стандарт Проф при -28*С

LIGNUM . Прозрачный ПВХ шланг для воздуховодов, усиленный спиралью из жесткого полимера. Предназначен для использования в системах вентиляции и кондиционирования на производствах.

ПВХ FUEL . Полимерные изделия для перекачки топлива, масел и нефтепродуктов. Устойчивы к перетиранию, воздействию солнечных лучей и химически активных веществ.

Garden . Легкие и гибкие ПВХ изделия спирального типа, применяются при эксплуатации мотопомп, перекачки чистящих средств, удобрений и иных жидкостей.

AIR . Прозрачный шланг для вентиляционных систем и перекачки жидкостей, в том числе и пищевых. Изделие имеет малый вес, усилено полимерной спиралью и полиэфирными нитями.

Продажа высококачественных ПВХ шлангов у нас производится с доставкой. Среди основных преимуществ обращения в нашу компанию, клиенты «Славян 8» называют умеренную стоимость и стабильно высокое качество продукции, а также постоянное наличие товара на складе.

Новости
rss