• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Главная Новости

Крупная поставка мотопомп Varisco для государственных нужд Московской области

Опубликовано: 26.11.2018

05.02.2013

Группа компаний «КРОНДЕ» выиграла крупный тендер Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области и поставила 19 грязевых мотопомп Varisco итальянского производства для государственных нужд .

Согласно заключенному Государственному контракту ГК «КРОНДЕ» осуществила поставку 19 дизельных мотопомп Varisco для перекачивания загрязненной воды моделей JD 4-100 G10 MLD10 LIFT для противопожарной службы Московской области. Исполнение условий Государственного контракта было обеспечено ГК «КРОНДЕ» в строгом соответствии с требованиями Заказчика. Сотрудничество Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области и ГК «КРОНДЕ» было высоко оценено администрацией Управления благодарственным письмом, в котором особо отмечены профессионализм, качество и согласованность совместной работы специалистов ГК «КРОНДЕ».

«ГК «КРОНДЕ» исполнила обязательства поставщика по исполнению Государственного контракта надлежащим образом: поставленные товары, выполненные работы и оказанные услуги полностью соответствуют требованиям Заказчика.  Мы рекомендуем ГК «КРОНДЕ», как надежного и ответственного партнера», - комментирует начальник Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области В.Н. Гайдук.

______________________________________________________________

Дизельные мотопомпы Varisco, серии J с дизельным двигателем разработаны и произведены на основе центробежных самовсасывающих насосов. Грязевые мотопомпы предназначены для перекачивания грязной воды с включениями песка, твердых частиц и находят широкое применение в целях пожаротушения и при строительстве.

Специалисты «КронДе» всегда готовы проконсультировать Вас по вопросам применения поставляемого оборудования по телефонам в Москве (495) 662-94-23 и  Санкт-Петербурге (812) 612-05-56 , а также осуществить его профессиональный подбор и поставку.

Новости
rss