• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Главная Новости

Фланец под гидрант

Опубликовано: 23.11.2018

видео Фланец под гидрант

ВестПайп ру - Domex - соединтель обжимной труба фланец с фиксирующим кольцом RК E



Описание:

Фланец под гидрант пожарный используется в противопожарной водопроводной сети для присоединения гидранта. Изготавливается из конструкционной стали Ст.20 или 09Г2С, а также возможно изготовление из нержавеющей стали. Фланец приварной необходим при изготовлении пожарных подставок для гидранта. Пожарная подставка используется вместе с гидрантом, она служит основанием для него и способна разделить общий поток воды за счет отводов, которых может быть до четырех. Она входит в состав пожарного оборудования, необходимого для тушения пожаров. Гидрант может быть снабжен специальной подставкой, к тому же она может разделять общий поток воды на несколько частей, вплоть до четырех. Кроме того, для гидрантов требуются фланцевые подставки для скрепления его с пожарными рукавами, подставками и прочими изделиями.

Демонтаж - монтаж пожарного гидранта ООО《БСМК》

Фланец под пожарный гидрант используется в противопожарной водопроводной сети для присоединения гидранта. Изготавливается из конструкционной стали. Фланец приварной необходим при изготовлении пожарных подставок для гидранта.


Монтаж пожарного узла (фотоотчет)

Гидрант может быть снабжен специальной подставкой, к тому же она может разделять общий поток воды на несколько частей, вплоть до четырех. Кроме того, для гидрантов требуются фланцевые подставки для скрепления его с пожарными рукавами, подставками и прочими изделиями.

Пожарная подставка используется вместе с гидрантом, она служит основанием для него и способна разделить общий поток воды за счет отводов, которых может быть до четырех. Она входит в состав пожарного оборудования, необходимого для тушения пожаров.

Гидрант и подставка помогают пожарникам предотвратить распространения воды с помощью напора воды из водопроводной сети. Для соединения гидранта и пожарной подставки используют фланцы.

Новости
rss