• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Главная Новости

О Компании

Опубликовано: 23.11.2018

видео О Компании

Фильм о компании Madrobots

Производственно-торговая компания «Армафит Строй» была создана ведущими специалистами в области производства и продаж оборудования, с целью обеспечить предприятия продукцией высокого качества и долгим сроком службы. Компания «Армафит Строй» состоит из профессионалов знающих свое дело и всегда готовых поделиться своим опытом с клиентом.



За все время свое существования компания «Армафит Строй» зарекомендовала себя как надежный поставщик и производитель трубопроводной продукции. Клиентами компании являются как крупные промышленные предприятия, так и небольшие рознично торговые фирмы.

«Армафит Строй» имеет собственную транспортно-экспедиторскую службу, позволяющую доставлять продукцию своим клиентам с наименьшими затратами денежных средств и в точно назначенное время.

Фильм о компании Coral Club

Вся продукция производится по строгому соблюдению действующих ГОСТ-ов Украины.

Кроме производственного комплекса в компании «Армафит Строй» имеется отдел продажи импортной продукции, где каждый может приобрести продукцию по невысоким ценам от мировых брендов, качество продукции которых зарекомендовало себя во всем Мире.

Rigos - О компании КЭШБЕРИ и GDC | Слова которые заставляют задуматься каждому инвестору

На сегодняшний день компания «Армафит Строй» предлагает своим клиентам очень большой выбор продукции:

Трубопроводная арматура (задвижки стальные, задвижки чугунные, задвижки с обрезиненным клином, клапаны, вентили, вентили балансировочные, клапана предохранительные, клапана обратные, электроприводы к задвижкам, краны шаровые фланцевые, краны шаровые муфтовые, краны шаровые под приварку, затворы баттерфляй, фильтры, вибровставки, воздухоотводчики, конденсатоотводчики). Детали трубопровода (резьбонарезная продукция из стали, тройники стальные, переходы стальные, отводы стальные, фланцы стальные, заглушки).

Фитинг – фитинг латунный (ниппеля, муфты, тройники). Контрольно-измерительные приборы КИПиА (термометры, манометры). Металлопрокат. Теплообменное оборудование. Тепловые пункты. Расширительные баки. Пожарное оборудование (шкафы пожарные, огнетушители порошковые, огнетушители углекислотные, пожарные гидранты и подставки, вентили, рукава). Крепеж и уплотняющие материалы. Канализация наружная и сантехника. Кроме этого продукция от ведущих торговых марок Danfoss, Valtec, Watts, Belimo, а так же насосы SAER и Wilo, насосы и насосные станции DAB, счетчики для воды PoWoGaz.

Продукция компании «Армафит Строй» используется в различных промышленных отраслях: металлургическая, горнодобывающая, нефтехимическая, пищевая.

Новости
rss