• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Главная Новости

Чем можно обезопасить свой дом помимо установки видеонаблюдения?

Опубликовано: 03.11.2018

Чем можно обезопасить свой дом помимо установки видеонаблюдения?

"Чудо техники": Как правильно ухаживать за джинсами и технические новинки сезона (16.09.2018)

Опубликовано: 21.10.2018



Как защититься в интернете? Программа WebLocker, Защита от интернет угроз!

Дом — это ваша крепость. Поэтому не стоит экономить на безопасности своего жилища. Обеспечьте помещение установкой пожарной сигнализации и дополнительными охранными устройствами и со спокойной душой отправляйтесь по своим делам. Ведь вы будете уверенными в целостности и сохранности своего имущества и дома.


Как защититься в интернете? Программа WebLocker, Защита от интернет угроз!

Что можно сказать о системах безопасности?

Не только сейчас, но и в прошлые времена люди старались обезопасить свое имущество и жилье. Они устанавливали различные мощные замки, бронированные двери и решетки. Но все это не давало нужного эффекта, с такими «преградами» справлялся любой взломщик.

Угнать Форд Эксплорер не сложнее чем Форд Фокус. Попытка угона на канале Бричка / breach car

Сейчас разработано множество надежных устройств для защиты дома. Систему безопасности можно установить любой разновидности, но все они отличаются по цели применения. Все же главной задачей всех этих устройств является надежная защита помещений от взлома, краж и других опасных ситуаций. Какими же приборами можно оснастить свое жилище?

Пожарный извещатель

Подобная система моментально реагирует на возгорания и дым. Именно поэтому установка пожарной сигнализации необходима в каждом доме. Извещатель мгновенно сообщает хозяевам или напрямую в МЧС о возгорании. Зачастую такое устройство имеет автономный блок питания, который позволяет работать вне зависимости от электрической сети.

Система оповещения

Такое устройство обезопасит дом от взлома дверей, окон, балкона и т.п. При возникновении подобной опасной ситуации по выделенной телефонной линии будет автоматически передан сигнал тревоги. За счет этого специальные службы мгновенно приедут и задержат злоумышленника.

Устройство контроля доступа

Это довольно популярная система, которая проводит идентификацию посетителей по отпечаткам пальцев. Также это действие производится с помощью магнитного ключа или карты. Если полученные результаты совпадают с данными устройства, срабатывает автоматическое открытие двери.

Система видеонаблюдения

Это устройство круглосуточно записывает все происходящее на улице либо в помещении. Поэтому установка видеонаблюдения необходима для каждого дома. Ведь вы в любой момент сможете просмотреть записи за интересующие вас число и время.

Подводя итог, можно сказать, что на охранном рынке нашей страны существует множество систем безопасности. При выборе определитесь, чего именно вы хотите добиться от установки. Если самостоятельно выбрать систему безопасности для вашего жилища не получается, можно обратиться за помощью к специалистам.

21.08.2014

Новости
rss