• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Главная Новости

Бензиновые высоконапорные мотопомпы купить с бесплатной доставкой

Опубликовано: 29.10.2018

видео Бензиновые высоконапорные мотопомпы купить с бесплатной доставкой

Уточняйте Ваш  % скидки у консультантов:  (812) 448-22-12 и  (812) 448-22-13 , [email protected]

В тот период времени, когда идет массовое таяние снега, особенной популярностью пользуются мотопомпы.



Особое значение среди различного вида водяных насосов имеют мотопомпы пожарные, или высоконапорные, как их еще называют.

Высоконапорные мотопомпы бывают как бензиновые, так и дизельные.

Высоконапорные мотопомпы - это специальные водяные насосы для чистой и слабозагрязненной воды, предназначенные, главным образом, для пожаротушений  и подачи воды на большую высоту . Могут быть оснащены ручным и электрозапуском, транспортировочным комплектом колес, вид топлива - бензин. Качественные и надежные помпы могут быть использованы также и в сельхоз работах.


Мотопомпа бензиновая Sadko GWP-4030

Мотопомпы бензиновые высоконапорные имеют ряд преимуществ по сравнению со своими дизельными родственниками: они значительно дешевле, не требуют особых условий эксплуатации.

Бензиновые пожарные мотопомпы используются для сельхоз работ, во время пожаротушений, для осушения водоемов, а также для перекачки чистой и слабозагрязненной воды.


Мотопомпа двухтактная Sadko GWP-34

Наша компания уже более 7 лет занимается продажей и поставками бензиновых пожарных мотопомп и за это время заняла лидирующие позиции среди своих конкурентов. Мы предлагаем Вам высококачественные мотопомпы высоконапорные бензиновые с гарантией от производителя и возможностью постгарантийного обслуживания.

В нашем магазине Вы найдете большой ассортимент пожарных бензиновых мотопомп от известных мировых производителей: Champion, Daishin, Fubag, Honda, Hyundai, Koshin, Robin-Subaru и многих других.

Мы работаем как в розницу, так и оптом. Для наших постоянных клиентов, а также для оптовых покупателей действует гибкая система скидок от 10%.

Купить бензиновую высоконапорную мотопомпу по самой низкой цене в СПб можно в нашей компании. Мотопомпа пожарная купить недорого в спб. Мы также осуществляем бесплатную доставку по Санкт-Петербургу и России.

Новости
rss