• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Главная Новости

ПРИКАЗ

Опубликовано: 26.10.2018

видео ПРИКАЗ

Приказ (1 серия) / Order (Part 1) (1987) фильм смотреть онлайн

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ



ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПАСПОРТИЗАЦИИ ОТХОДОВ

В соответствии с Положением о Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 года N 401 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 32, ст.3348) приказываю:


Лучший боевик 2017 HD Мощный Фильм БОЕВИКИ 2016 ПРИКАЗ УНИЧТОЖИТЬ Русские Боевики 2016

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации работы по паспортизации опасных отходов.

2. Начальнику Управления государственного экологического надзора, руководителям территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору обеспечить выполнение настоящего приказа.

3. Директорам федеральных государственных учреждений "Центр лабораторного анализа и технических измерений" (ФГУ "ЦЛАТИ"), федерального государственного учреждения "Федеральный центр анализа и оценки техногенного воздействия" (ФГУ "ФЦАО") обеспечить информационно-аналитические мероприятия, связанные с деятельностью Управления государственного экологического надзора и территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по паспортизации опасных отходов.

4. Управлению государственного экологического надзора (А.И.Масалевич) обеспечить: координацию деятельности по паспортизации опасных отходов; организацию работ по сбору на бумажных носителях и в электронном виде отчетов территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору о проведении паспортизации опасных отходов; представление в ФГУ "ФЦАО" отчетов территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору о проведении паспортизации опасных отходов для их обобщения и систематизации согласно пункту 6 настоящего приказа.

5. Управлению государственного экологического надзора (А.И.Масалевич) совместно с ФГУ "ФЦАО" в месячный срок с даты поступления настоящего приказа подготовить: форму отчетности территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по проведению паспортизации опасных отходов;

предложения по ведению федерального классификационного каталога отходов и внесению в него дополнений.

6. Возложить на ФГУ "ФЦАО" функции по информационно-техническому обеспечению ведения федерального классификационного каталога отходов и внесения в него дополнений и его систематизации на федеральном уровне, а также обобщению и систематизации отчетов территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору о проведении паспортизации опасных отходов.

7. Контрольному управлению в 2-месячный срок с даты поступленияи настоящего приказа организовать проведение конкурса на разработку программного продукта для оформления свидетельств о классе опасности отхода для окружающей природной среды и паспортов опасных отходов, в автоматизированном режиме и его установку в Управление государственного экологического надзора, территориальные органы Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, ФГУ "ЦЛАТИ", ФГУ "ФЦАО".

8. Финансовому управлению (Фролов Д.И.) в месячный срок подготовить предложения по финансированию работ по паспортизации опасных отходов, разработке программного продукта, указанного в пункте 7 настоящего приказа, ведению федерального классификационного каталога отходов, а также в рамках бюджетного планирования ежегодно предусматривать соответствующее финансовое обеспечение работ по паспортизации опасных отходов, ведению федерального классификационного каталога отходов и внесению в него дополнений.

9. Направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

10. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на Контрольное управление (А.Н.Шумицкий) и Управление государственного экологического надзора (А.И.Масалевич).

И.о.руководителя К.Л.Чайка

Новости
rss