• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Главная Новости

Экспертиза договоров

Опубликовано: 23.10.2018

видео Экспертиза договоров

Экспертиза договора НКВД с Гестапо

Независимая экспертиза договоров

Наши эксперты могут провести   экспертизу договоров  (контрактов), в том числе  договоров долевого строительствакредитных договоров , на приобретение товаров (автотранспорт, электроника), приобретение услуг (связь, ремонт жилья и техники),  договоров оплаты коммунальных услуг и других различных видов и сложности. По окончании работ мы выдаем письменное экспертное заключение.



Экспертиза договора  проводится с целью установления его соответствия действующему законодательству РФ, в том числе законодательству в области защиты прав потребителей, международным законодательным актам, являющимися составной часть правовой системы РФ, толкования его содержания. В случае выявления условий договора, ущемляющих права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, данные условия (положения договора) признаются недействительными (ст. 16 Закона "О защите прав потребителей").


Если сделать аудиторскую экспертизу кредитного договора. Профсоюз Союз

Мы можем провести правовую  экспертизу  как вступившего в силу  договора  (контракта), так и проекта  договора  (контракта)

По всем вопросам, связанным с проведением вышеперечисленных  экспертиз , обращайтесь к  Эксперту.

Новости
rss