• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Главная Новости

Каталог MASALTA

Опубликовано: 23.10.2018

видео Каталог MASALTA

Шовнарезчик Masalta MF16

Masalta Co., Ltd. - быстро развивающаяся компания, в состав которой входит как конструкторское, так и производственное подразделения. Основное направление деятельности компании — это производство обширного ряда оборудования и компонентов, малой строительной техники, применяемого во всех видах строительства.Masalta производит профессиональное оборудование высокого качества для строительных компаний.



Продукция включает в себя: - Виброплиты бензиновые; - Вибротрамбовки; - Резчики швов; - Планировщики поверхности; - Ранцевый вибратор с бензиновым приводом и вибробулавой; - Глубинные вибраторы с бензо- и электроприводами; - Погружаемая помпа; - Затирщики бетона; - Виброрейки идр. Основные преимущества работы с оборудованием Masalta: НАДЕЖНОСТЬ


Виброплита MSR Masalta 90-3

Компания Masalta (Гонконг, Китай) быстро завоевала репутацию, как ведущий изготовитель надежного строительного оборудования.Продукция предприятия общепризнанна на всех континентах мира. Порядка 30 стран Азии, Европы, Северной и Южной Америки работают с оборудованием Masalta.


Enar Q Extensible

КАЧЕСТВО Masalta — это специализированная опытная команда, которая стремится обеспечить высокое качество своей продукции и может обслуживаться по всему миру. Завод Masalta установил управление системой контроля качества, что гарантирует производство продукции мирового класса. ЦЕНА Так как компания базируется в Гонконге, то имеет преимущество низкой цены.

Мы можем предложить нашим клиентам конкурентоспособные цены. РАЗВИТИЕ Masalta имеет большие возможности для роста производства продукции и активно работает над программой разработки новых продуктов. Ответственный подход и продвинутые технологии, а также новейшие методы тестирования компании позволяют обеспечить высочайшее качество, большие и постоянно растущие объемы производства.

новое в разделе MASALTA

Виброплита бензиновая MASALTA MS популярное в области дорожного строительства оборудование с однонаправленным движением. Компактность и удобство использования преимущественно ...

подробнее
Новости
rss