• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Главная Новости

Отзывы о нашей работе.

Опубликовано: 21.10.2018

видео Отзывы о нашей работе.

ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ РАБОТЕ

Уже 13 лет мы помогаем людям в трудную минуту... 

Уважаемые клиенты! Просим Вас оставлять отзывы о нашей работе: что вам понравилось и что НЕ понравилось, какие вы увидели  недостатки.



Нам важно знать ваше мнение , чтобы улучшить нашу работу и развиваться.

Для того ,чтобы мы могли быстро решить ваши проблемы и отреагировать на ваши замечания звоните по телефону 413-48-69 или 8-920-253-48-69

 

За нашу многолетнюю благотворительную деятельность и помощь в делах района мы были награждены родной Канавинской районной  Администрацией Благодарственным Письмом .Недавно ,например, нами был произведён ремонт крыльца Канавинского ЗАГСа :замена 3х гранитных плит и ремонт ступенек


Приемка квартиры ПИК. Отзыв заказчика о нашей работе

05 февраля 2018г -Благодарность от клиента Горбуновой Елизаветы Владимировны


Отзыв Алексанра Тимофеевича Огулова о нашей работе

Благодарность от "Нижегородского Машиностроительного завода" за качественное изготовление мемориальной плиты конструктору Савину. Оригинальное фото было очень низкого качества , но несмотря на это, мы его отретушировали и заказчики остались довольны. Благодарность от клиента- лучшая награда для нас! От нас большое спасибо Владимиру Панькину за ведёрко отличного мёда ,которое он подарил нам в знак признательности !

Платонова Анна 

(18 июня 2018 10:37)

Добрый день. Хотим выразить Вам благодарность за ваш труд и профессиональный подход к заказу. Вы мастера своего дела. Памятник получился такой, как мы хотели. Установку произвели качественно и быстро. Спасибо Вам огромное.

Елена Ивасюк                                                                                                 

(4 октября 2017 18:45)

Здравствуйте Евгений!Хочу вам выразить огромную благодарность за помощь,которую вы мне оказали в поисках могилы моего сына, и в установлении памятника моему сыну .Спасибо,что посоветовали обратиться к Анатолию Новикову. Он очень мне помог.Памятник установили. Дай Бог вам всего хорошего,ведь вы первый откликнулись на мою просьбу и не отказали мне , а до этого я 3 года обращалась во все инстанции и ответа не было.

Спасибо вам большое ! С уважением Елена.

Как было...                                                                    Как стало

К фотоотчёту прилагается отзыв благодарного клиента (ниже) :

Ирина Болда                                                                                     

(22 мая 2017  15:06)

Пришло и мое время оставить положительный отзыв!

   Наш предыдущий мраморный крест упал и разбился. При поиске нового креста, основываясь на положительных отзывах о фирме, обратилась в Свеча-НН.

   Менеджер Наталья профессионально обосновала разумность установки креста и цветника из кевларобетона. Сроки изготовления и установки все были соблюдены.

  Установщики Андрей и Алексей-удивительно отзывчивы и исполнительны. Они щепетильно проверяли, корректировали, думали как лучше установить, одним словом- настоящие профессионалы. Привели в порядок не ровно установленную плитку. Даже предложили подвезти, что оставило еще лучшее впечатление о фирме и людях в ней работающих (такое сейчас редкость).

  Крест выглядит ни чем не хуже предыдущего, мраморного. За счет сложного рисунка смотрится достойно и оригинально. Фото тоже порадовало (оказалось лучше, чем на оригинальной фото). Цены на крест, установку и иные услуги -более чем доступны.

  Спасибо! Процветания и достатка вам.

Погодина Оксана Павловна                                                                      

(3 сентября 2017  13:12)

Вся наша семья выражает искреннюю благодарность ритуальной компании "Свеча-НН" и лично Кузнецову Евгению Валентиновичу за чуткий подход и конструктивное общение при установке памятников (2 шт). Это та ритуальная фирма, которую можно советовать. Им можно доверять.

  Галина Вилкова                                                                                           

(13 июня 2017 18:47)                                                                               

Спасибо Вам за вашу работу сделали памятник из гранита быстро , качество портрета отличное и установили ребята с большим пониманием ,и добросовесно !

Новости
rss