• Главная <
  • Галерея
  • Карта сайта
  • Наши контакты
  • Обратная связь

Главная Новости

Газификаторы углекислотные атмосферные ГУ 250А

Опубликовано: 01.10.2018

видео Газификаторы углекислотные атмосферные ГУ 250А

Станции зарядные углекислотные СЗУ 500 и СЗУ 800
Главная > Газификаторы углекислотные атмосферные ГУ 250А

Газификатор предназначен для испарения жидкой двуокиси углерода и подачи углекислого газа на потребление. Применение атмосферного газификатора альтернативно применению пары оборудования электрического типа — ГУ и ПУ (газификатор и подогреватель углекислотные электрические).


Газификаторы и подогреватели углекислотные электрические ГУ-125/250 и ПУ-125/250

Газификатор изготовлен с учетом новейших технологий, что дает возможность экономии  электроэнергии до 95% по сравнению с электрическим аналогичным оборудованием. Необходимое количество тепла обеспечивается циркуляцией воздуха в помещении (при помощи работы вентиляторов). Температура циркулирующего воздуха должна быть не ниже +10oС.


Gazificator G-200

Газификатор состоит из теплообменника и ящика управления. Нагрев на испарение жидкой углекислоты в газификаторе происходит непосредственно в теплообменнике за счет теплоты окружающего воздуха.

Высокопродуктивный  энергосберегающий двухсекционный  ламельный теплообменник газификатора состоит из тонкостенных медных труб и соответственно подобранных по профилю алюминиевых ламель. По желанию Заказчика возможно исполнение теплообменника из  нержавеющих труб . Газификатор оснащен поддоном для слива конденсата с возможностью подключения дренажного трубопровода. Газификатор работает в автоматическом  режиме , без постоянного контроля обслуживающего персонала. По желанию заказчика газификаторы атмосферные углекислотные могут быть поставлены с дополнительной опцией – установкой дополнительного  электрического контура для нагрева проходящего через газификатор воздуха. Наличие дополнительного электрического контура дает увеличение производительности газификатора на 30% от номинальной или снижение минимальной температуры окружающей среды, необходимой для эксплуатации газификатора с +10oС до +5oС. Электрический контур включается при производственной необходимости вручную и работает в автоматическом режиме.

» Скачать технические характеристики

» Смотреть декларацию соответствия

» Дополнительное оборудование и запчасти для газификаторов углекислотных атмосферных ГУ125А, ГУ250А, ГУ500А, ГУ1000А

» Скачать дополнительное оборудование и запчасти для газификаторов углекислотных атмосферных ГУ125А, ГУ250А, ГУ500А, ГУ1000А

Фото

Видео

Габаритный чертеж

Технические характеристики

Новости
rss